Алексей Рыжиков

Как встретили Татьянин день?И много у Вас Танюшек?

Ответы
Алексей Усов

Встретил, как обычный день 🙂 Сам давно не студент и Татьяной никогда не был 🙂 И в окружении моем нет близких мне Татьян 🙂

Klatu Dzeta

и я всех драл былаб дыра , с годами гаснет жар в крови , сейчас е......у лиш по любви...............

Татьяна Пилявская

Я у себя одна. Встретила отлично. Столько поздравлений даже в день рождения не было.

Алёна Куратова

сессию закрыла на Татьянин день!!! совсем немного, сестричка двоюродная Татьяна!!!

Елена Сочинская

Одна,в этот день мы отмечали день рождения сотрудницы - праздник удался!

Татьяна Садыкова

не очень, а нас Танюшек столько. сколько мама с папой так назвали

Одна Из*=)

Встретила,хорошо с друзьями, включая и меня нас не много всего 6)

Маргарита Евсюкова

встретила как и подобает студенту (хоть и заочнику) - на учебе

Та
Татьяна

Замечательно. Знакомых Тань просто уйма, я ими себя окружаю.

Лариса Маркеева

Танюшек не много , всего 2 . А встречать было не с кем.

Людмила Змейкова

Отпраздновали на славу и Танюшек у нас достаточно.

Галина

Близких и обожаемых 3.Посидели в узком кругу.

Zaripova Nina

Да есть несколько , из которых одна - мама !!

Нинуля Кудласевич

встретили как обычно..самая главная МАМА!

Татьяна Мар

Неееееет! Не много.... Я совсем однаааа! ))))

Людмила Беляева

в дороге встретила! А Татьян очень много!

Надежда- Morelleth

много,даже кот в этот день был Танькой))))

Людмила Рутковская

Обычный день,а Танюшек,их 2,поздравила

~Н~А~Т~А~Л~И~ Каплина

татьянин день ведь давно был)) немного

Ольга Николаева

Ни одной, даже студентки кончились))