Лиза Фролова

Может ли женщина сделать аборт,не ставя никого в известность?

Ответы · страница 3
Ваня Из Саскачеваня

а может женщина забеременнеть не поставив никого в известность?

Lemo

Да конечно, она ведь всего лишь убьет ребенка... Мелочь то какая.

Dan Bongо

net, nado obyazatel'no vseh opovestit'! stat'yu v komsomol'skuyu pravdu i reportazh po mestnomu televideniyu!!!))

Fiodor Ivanov

нет! она должна оповестить всех в пределах прямой видимости, дать заметку в газеты, выступить по ТВ, ходить с транспорантом и орать в рупор!

Ann

Конечно, ну врача только обязательно поставить в известность

Ann

А чем раньше тем лучше тогда- не надо затягивать

Ann

А чего тогда думать, если все решено

Владислав Сон

Может, только вот будет очень об этом жалеть и ей будет трудно

Anonymous Information Technology

у тебя 10 вопросов, а уже 15 раз ра тебя попадаю, что ты делаешь?

Anonymous Information Technology

а че я натворил то?

Товарищ Товарищасухова

Опять залёт... ((( Ведь уже вся Спрашивалка знает о предыдущем

Андрей Сэмик))

Нет блять, её обязательно снимут на камеру и покажут на ОРТ.

9z
911 zdv

Если никто не знал о беременности, зачем им знать об аборте?

Юлия Мелехина

в принципе может, но я считаю что отец ребенка должен знать

Юрий Ходыкин

Еще как может... Я ругался со своей бывшей женой на эту тему\

Ак
Аквамарин

В принципе может. Только будет ли ей самой от этого хорошо?

Максим

Ну врача как минимум придется поставить в известность

Юрий

может. нынче сделать аборт - почти как посрать сходить.

Богдан Миколінський

аборты делать нельзя нада было до етово думать раньше

Июнька

Ну она же никого не спрашивала, когда с мужчиной спала

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если совершеннолетняя может ни с кем не советоваться

Albina Forsite

Да женщина на всё способна, иногда к сожалению на всё

Albina Forsite

Всё таки лучше, когда есть кого поставить в известность , для того, чтобы поменять всё к лучшему

Человечек Из Москвы

вообще без понятия... у них наверно и надо спрашивать.

Человечек Из Москвы