>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если слишком часто цитировать мёртвых авторов, то они начинают вертеться в гробах. А что в этом случае делают те авторы, которых кремировали?

Ответы
Олег Lakii

Как Вы не знете ? Предлагаю открыть при кафедре отделение по изучению влияния действия частиц пепла кремированных личностей , на воздушные массы и восходящие потоки и образование ассоциаций в мозгу Ипатологических особ а так же наблюдение за их ответной реакцией , на способы применения этой колоссальной энергии а также рассчет эффективности и ожидаемую прибыль за первое десятилетие .

Олег Lakii

Значит все таки есть отличия между нами простыми научными сотрудниками и гениями . Кроме того это же 1-ая мысль пришедшая в головы - 3 отверстия , а она говорят самая верная .

А если бы котят было шестеро, он бы вырезал шесть дырок или одну большую во всю дверь? И кстати, почему он не вырезал четвертую дырь, для кошки?

Олег Lakii

Бесспорно 6 отверстий . Через одно большое отверстие много холодазаходит , а через 6 маленьких , пусть с общей площалью больше - меньше естественно 6 . Кошка воспитанная была , вызодила или за одно с ним или с кем -то еще . Через отверстия для котят - ни .ни . Пропуска небыло . История с котятами на самом деле настоящая .

Чего только не сделает котофил для своих мехастых...

Олег Lakii

Любимцы- котомордочки . Этим все сказано .

Keeper

Встречный вопрос: а забальзамированные авторы?..🤔

)))))))))) он мог бы стать своеобразной звездой интернета. А может, и на цитаты бы раздергали. Это из разряда стишков-пирожков.

Keeper

Да нет его в инете почему-то. То есть абсолютно... Жив ли? А ведь не стар был... Писал: "Я залюблю нагую наложницу..."

)))))) Мечтатель... А в жизни не наложницы, а быт, семья, рутина, супруга и чада... Проходит время, проходит любовный пыл, и стихоплетство отходит на второй план. И до интернета не добраться, да и не хочется уже такой славы... Это краткий путь возвращения поэта к нормальной жизни))

Keeper

Попробую что-нибудь узнать о его судьбе... Кстати, сегодня - 79 Крапивину.

ну вот и повод есть, собственно. день заканчивается не зря.

Просто Вишенка

Просыпаются пеплом на головы цитирующих....

Просто Вишенка

Перхотью )) Доброй ночи, Антюш ))

так им и надо, плагиаторам, неспособным на собственные мысли. да уже практически спокойной ночи, мой Сладкий 😽

Просто Вишенка

А я только проснулась )))

Просто Вишенка

Почти двое суток не спала ))) Выходные были насыщенными. А сегодня организм запросил пощады и отключился в 18-00 )))

Олег Демидов

Посыпают пеплом головы единомышленников...

Helena Veselova

Шевелят листочками деревьев

Helena Veselova

Не кажлый прах остается замкнутым. Да и дым дарует свободу

Lliry Hess

Ave! Могут немного вспылить.

Кс
Ксюша

Пыль в глаза пускают

Ибо нефиг заглядывать в урну