Ма
Машынька

Как вы думаете, если я зайду на вашу страницу и начну читать ваши ответы, я обогащусь новым знанием? Будет ли мне интересно? Чем вы можете удивить? Является ли ваше мышление отличным от стандартов? Так читать или нет?

Ответы · страница 3
Konstantine Samohin

..думаю будет полезно...только что это за страница и что в ней...х-з

Натташка

Я иногда так делаю, когда самой любопытно)) а тут уж вам решать))))

Зелёный Кот

А ты попробуй, потом расскажешь))))

Alexeinov@Ngs.ru

Если бы от чтения люди умнели, то все бы читали, читали и читали

Склифосовский

Это зависит от совпадения интересов))) зачем кого то удивлять?))

Мир

Как знаете..но предупрежу все равно... ничего нового не найдете

Валерий Гончаренко

...когда чужой, мои читая письма, заглядывает мне через плечо...

Ма
Машынька

Я письма читать не собиралась.. Мы так то на спрашке и все ответы публичны.

Соучастник

А давай...читай....потом расскажешь, чё там я написал про....😉😆

Светлана Костина

Нет.Ни капельки не интересно.Отвечаю редко и не пространно.

Макс Холодный

надо еще самому перечитать, прежде чем уверенно ответить🙂

Armen Avanesov

Насчет отличий не знаю,но стандартным точно не назовешь!🤣

Человек Из Стали. С Криптона

мне было бы интересно, мнение специалиста о моих ответах..

Я- Агаф-Он

От глупых ответов, равно как и от глупых вопросов, много не наберешься и не почерпнешь...

Григорий Байструков

ни в коем случае, так как можно с ума сойти! ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!

Спартак Деменев

так ты попробуй. Че барабанить то ...). ОтлеЧительным точно)

Helena Veselova

Не претендую на оригинальность. Заходите, гостям рады. 😊

Ма
Машынька

Загляну как-нибудь.. с радостью)))

Сергей Никифоров

Ничего интересного - обычная логика и жизненный опыт...

Δυ
Δυσφορέω

Если хочется смертельно заскучать - добро пожаловать.

Ма
Машынька

Прекрасный ответ! Захотелось зайти)))

Δυ
Δυσφορέω

Так лестно... Право слово.😊

Огнелюбивый Панд

Не прибедняйся, твои ответы интересно читать🤭

Огнелюбивый Панд

Мои ответы никаму не интересны и унылы, в них нет искры и безумства, наверное не стоит вообще отвечать 😭

Δυ
Δυσφορέω

Все великие люди имели сомнения в своей исключительности и гениальности. Но несмотря на это они продолжали выполнять свой долг перед обществом, перед всем человечеством и нести свет и радость в эту темную и мрачную жизнь. Так и ты одаряй нас своими добрыми (разумными, смешными, остроумными, дельными *выбрать нужное*) ответами, дабы мы все не потеряли веру в людей, их разум, их юмор, их добросердечие.)

Огнелюбивый Панд

Ну разве что во имя всего человечества... Хорошо, уговорила)

Слава Касьянов

Конечно, мышление будет отличным. А лучше не заходить.

Раиса Бобкова

Зайдите, мне интересно Ваше мнение о моих комментах...

Михаил

да черт его знает,привет,Маша. Юморок у меня еще тот)))

Ма
Машынька

)))) А загляну на огонек))) Раз разрешили)))

Михаил

да. можно и отписаться на сколько тупо я выгляжу в посторонних глазах. я не обижаюсь))) мне интересно

Ма
Машынька

Да я ж те ни звирюга какая-нить))) Мы и в простом увидим чудо)))

Михаил

😆

Наталия

Машуля я думаю тебе будет скучно у меня на странице)))

Ма
Машынька

Да прям... я редко захожу... А скучно там, где холодно... Если я и пойду к кому-то, так к тому, у кого тепло... )))) ☀️☀️☀️

Наталия

Машуля у меня к тебе неоконченное дело, загляни в личку

Ма
Машынька

Хорошо)))