Кареглазая А)))

Тут есть любители турецких сериалов?

Ответы
Анна Новикова

группа есть в контакте .я вот в турецком отеле смотреела фильм думала турецкий ,а оказалолсь индия пиф паф называется из сериалов турецких смотрела руксско-турецкий восток-запад.так жддала финалд,а он открытый с намеком на 2 сезон вот жду теперь

Кареглазая А)))

Это они любят сезоны

Снежана

любителем не могу себя назвать, но "Великолепный век" потряс великолепной работой актеров, костюмеров, режиссера, конечно, но главное - композиторов! Вот музыка там - поистине великолепная....

Снежана

согласны)...

Николай ...

кстати,да...я часто пульт теряю......пока зашивал штаны смотрел какой-то сериал...там они очень на турков похожи были..ну,османская империя

Кареглазая А)))

Великолепный век?

Николай ...

если это название сериала,то я не знаю....вполне может...там дядьку смешно называли...щаас вспомню.........какой-то Задэ....всё смеялся...ну,думаю,и фамилия

Кареглазая А)))

Точно этот😃

Николай ...

ну смешной такой...ваажный ходил...а фамилия дурацкая....зеваю как бегемотик.пора бы спать

Кареглазая А)))

Спокойной ночи

Воля Попова

Раньше смотрела. А теперь стали показывать на языке моей страны., А русский текст надо читать. Я этого не люблю. Я смотрю фильмы и вяжу .

.z
.zh..

Ниче так )) я посмотрела "курт сеит и шура,", "черная любовь", "менекше и халил", " запретная любовь",..."фериха"."эмин".... т.д...

Кареглазая А)))

Посмотри настроение поднимется

.z
.zh..

Комедия? Или любовь, любовь потом слезы и конец?)))

Кареглазая А)))

Комедия любовная

Кареглазая А)))

Прикольная посмотри и актеры симпотичные

Мария Данилова

Мои самые любимые турецкие -это "Великолепный век " , "Кесем Султан", "Курт Сеит и Александра" и "Королек птичка певчая "

Кареглазая А)))

Курт Сеит смотрела только потому что там Кыванч играл

Мария Данилова

А я смотрела там играла Фахрие

Кареглазая А)))

Фахрие в Кольке играла

Кареглазая А)))

В Корольке играла с Озджевитом🙈

Мария Данилова

Точно, он еще играл в великолепном веке и его герой по-моему влюбился в Михримах

Кареглазая А)))

Великолепный век 4 серии посмотрела)я сейчас Черную любовь смотрю с его участием

Пани Яблонская

был у меня любимые сериалы "Листопад" и "Тайны Стамбула" жизнь как она есть, да еще и "Долина волков"

Кареглазая А)))

👍👍👍👍кроме Долины волков смотрела все

Пани Яблонская

Долина волков, нашумевший фильм, у них даже были проблемы с Израилем и-за этого фильма, показали борьбу в еврейской мафией.

Maverick

раньше много смотрел а щас времени нету))) а у вас показывают что ли?...с переводом на русский

Кареглазая А)))

Не показывают,я без перевода смотрю

Maverick

т.е. понимаешь что говорят

Angelina Goncharova

да смотрю - последний карадай недано смотрела - жестковатый . слишком мягкие не люблю

Angelina Goncharova

там героиня Аси - которая была - надо искать и найти

Кареглазая А)))

Я смотрела ,cesur ve güzel только 1 я серия не затянуло что то

Angelina Goncharova

Я тоже посмотрела - мне кажется сюжет должен быть острым - надо посмотреть через месяц - пока наснимают

Кареглазая А)))

Может раскрутят,режисер и сценаристы да и актеры хорошие

Angelina Goncharova

будем надеяться 🍁🌸🌸🌼🌺🍁

Я "м"

Я рыдать начинаю как только сериал начинается, во время рекламы платки меняю бегаю))

Ал
Аля

Они не интересные. 15 серий она думает рассказать мужу что её изнасиловал или нет

Таня Ежова

смотрела у дочки Восток-Запад, понравился, но самый конец... у нас нет Домашнего

Кареглазая А)))

Выход всегда есть,желание главное

Таня Ежова

А инет хотелось бы безлимитный...

Кареглазая А)))

Это проблема?

Кареглазая А)))

Может будут какие нибудь изменения

Belich Roman

Ну был в начале... Королек - птичка певчая... Когда понял их пагубность - ушел... ;-))

Василий Комышний

в тебе самой есть что-то тюркское. Муж каждый день смотрит сериал турецкий)))

Василий Комышний

Ладно, Верю на слово. так, я пошёл оладушки жарить. буду пить с иранским чаем))

Кареглазая А)))

Вы и сейчас в Иране?

Василий Комышний

Нет. Я вернулся на Родину, на Украину. С чаем))) ты эта, заходи в гости, если шо)))

Кареглазая А)))

В такое время и оладушки))спокойной ночи вам и приятного аппетита!

Василий Комышний

И Вам спокойной ночи))

Дайлова Надежда Гомель

Смотря каких - современные не нравятся. Великолепный век - очень понравился.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Современных больше не хочу. Не нравятся. Нудно слишком.Я сейчас смотрю Врачебная тайна - это мне ближе.

Татьяна Tatiana

я вообще не люблю сериалы, очень редко их смотрю, но этот стал приятным исключением. а еще на тему - "Не ходите девки замуж.... за иностранцев

Дайлова Надежда Гомель

Я посмотрела два турецких сериала.Таких как Великолепный век смотрела бы и смотрела.А вот 1000 и одна ночь слишком нудно растянули. Вот этого мне и достаточно было.

Кареглазая А)))

Я тоже не люблю долгоиграющие

Дайлова Надежда Гомель

Музыка турецкая мне очень нравится.

Ice Алик

Не турецкий, и не сериал....Называется "Турецкие наслаждения". Норм фильм

Кареглазая А)))

Про что там?

Ice Алик

Ой) А я смотрел в оригинале без перевода. Мотал на постельные сцены XD Главный герой, кто бы ты думала?) молодой Рутгер Хауэр

Андрей Борейко

Сериал "Великолепный век" неожиданно расколол коллектив нашей кафедры.

Борис Шошин

Да, особенно понравился. Любовь и наказание"ждут очереди еще 3-4 сериала

Meh Strast

)) ой я от них брезгую))) они написанны просто из за критические моменто

Meh Strast

вы тоже )) не смотрите )) лучше

Дима Furry

говорили что снимут сверхъестественное в Турции со своими актерами

Кареглазая А)))

Первый раз слышу

Дима Furry

давно постили,что потом было не знаю

Кареглазая А)))

Ясно

Кареглазая А)))

Хорошо посмотрю