Екатерина Морковник

Что нужно делать, когда увидишь зелёного человечка?

Ответы · страница 2
Дайна Покровская

Вступить с ним в контакт первым, что бы НАСА обзавидовалась, а отечество гордилось 😄

Наталия Казюка

поздороваться,а если он ответит тогда нужно просить помощи у тех кто их не видет 😄

Al Hunt

если около пешеходного перехода- идти, если в Крыму, попросить сфоткаться рядом)))

Мурена

ГОВОРИТЬ С НИМ ЛАСКОВО И ДУМАТЬ,ЧТО ГОВОРИШЬ ...А,ГЛАВНОЕ ПАЛКУ В РУКИ НЕ БРАТЬ...)

Светлана Соколова

ЭТО КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В КРЫМУ ГОД НАЗАД.ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ.ЧТОБЫ ПРОВАЛИВАЛИ)

Сергей

Одним надо скорую вызывать...А если я на светофоре его увижу перейду дорогу...

Маруся Марусина

поздороваться, а потом вспомнить .....очень дотошно , что сегодня пил и ел )))))))

дмитрий грудка

вызывать специалистов по инопланетянам это инопланетяне не шучу серьезно

Оксана Оксаночка

В свете последних мировых событий и не знаешь, как и прочитать Ваш вопрос.

Оксана Оксаночка

Пытаюсь Вас понять и никак... А вы откуда родом??

Борис Бабкин

Надеть противогаз и прикинуться своим. Глядишь, чего-нибудь и обломится...

Наталья Казак

ну и что?устанавливай контакт!будешь первым послом межгалактическим))

Хаякава

не могу к сожалению подилиться опытом в данной сфере)) так как его нет

Milana D.

Отходить от него подальше, если вы не переболели ветрянкой в детстве

Наталия Алексеева

брать фотоаппарат и документировать...Иначе потом никто не поверит...

Марина М/

Покрасить его в человеческие цвета, пока остальные его не зашугали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Звонить 01, 02, 03 и устроить грандиозный съезд рабочих)))) За гос счет)))

Вероника Королевская.

Нужно брать кувалду и дать ему по голове,чтобы на чужое не зарился.

Анна Щелкунова

с бутылкой в руке или все таки этот зеленый человечек пришелец 🙂 🙂

Валентина Семенова

Может-что не нужно делать, чтобы не встретить зеленого человечка?

Tatiana Gaidar

трижды "Отче Наш "))и не пейте хрен знает что,и хрен знает сколько ))