Из
Издалека

Мужчина без денег - мужчина бездельник?

Ответы
Юлия Цой

Да, считаю так. Поясню:мужчина без денег не бездельник, если он деньги тратит на то, чтобы поднять детей, помогает родителям, семье, либо сам болен.Во всех остальных случаях-бездельник. Причина безденежья-лень. Женщины могут заработать, почему бы мужчинам не смочь.

Валерий Шилов

Не, ну обманывать людей за деньги - самый быстрый современный способ обогатиться - мне мои принципы не позволяют, а вот расколоть "Камаз" дров за рабочий день вручную колуном - так это почти каждый день, так вот что я за олух, по Вашему?

Грач Налбандян

Затрудняюсь ответить, хотя вопрос больно бьет и по моему самолюбию. Всю жизнь пахал, и пашу. Но ситуация сложилась такая, что мой труд на сегодня, плохо оплачивается. А альтернатива одна. Ехать на заработки куда то, в другую страну.

Некто Из...

плевать на деньги, но одна из омерзительнейших картин: мужчина стоит в ожидании, когда ему жена отсчитает 100 рублей на сигареты... низко... хотя, если чужие хапнул и дрожит на печке - не лучше... чо-то понесло не туда...

Алексей Шильченко

Учись у депутатов. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.

$1 033 440
62 000 000 руб

− $354 316
ID:
A001-2066
От МКАД:
7 км
Посёлок:
Рождественно
Участок:
16 соток

Дом:
256 м²
Год постройки:
Кол-во уровней:
Материал стен:
Дерево
Бассейн:
Есть
Парковка:
Есть)))

а на это ...как его ....на всяк случай минут 10 запасУ надо поиметь )))

Из
Издалека

И это заложено)))

предусмотрительная 🙂

Из
Издалека

А то!)))

🙂

Александр Скоробогач

Согласно "армянскому радио",мужчина тот у кого деньги,но если ты никого не обманываешь,не воруешь,а работаешь на одну зарплату-тебя скорее отнесут к бездельникам и неудачникам.

Тамара Андреева

точно! моего мужа,например,устраивает работа сторожа и зарплата в 4600.думал,что и меня это устроит! хорошо,что живем отдельно! приходит иногда ко мне стрельнуть на хлеб

Елена Белая

К сожалению в нашей стране даже при огромном желании ,не все в состоянии заработать себе на жизнь, особенно когда на производствах идут повальные сокращения.

артур алмазов

"Почти все все свои деньги он отправлял своим бедным и больным родителям, а проходившие люди все твердили "Пьяница и нищеброд, как таких земля носит?""

Георгий Макаров

Это не всегда так. Может быть отсутствие денег у него является временной проблемой. Чтобы считать его бездельником, надо знать его другие качества.

Лариса Ларуша

конечно..это просто присказка такая...не принимайте всерьез...

Александр

Ну почему же) Даже если человек работает это не значит что у него всегда есть день, да и оценивать по благосостоянию не самая хорошая черта.

Евгений Привалов

Я бы так не сказал! Может быть так, что мужчина занимается тем, что ему интересно, и деньги не являются конечной целью как у большинства.

Лариса Ларуша

Я 20 лет проработала в проектном институте...инженером проектировщиком...Мне нравилась моя работа... 😄

Евгений Привалов

Хорошо если так, себя не обманишь )

Лариса Ларуша

конечно...все зависит от собственного настроя...

Алексей Несонов

Видимо, поэтому часто люди искусства неженаты. Для них "что интересно" является смыслом жизни, а не всего лишь хобби. Многим просто этого не понять. И, в общем-то, это их выбор. Хотя я же не знаю, что для вас точно означает "без денег"... То, что мужчина, который завел семью, имеет обязательства перед ней, это несомненно. Впрочем, как и женщина в семье. И все же безденежье отождествлять с бездельем - по-моему странно.

Лариса Ларуша

Да...Вы, конечно,во многом правы! Вот для того и обсуждаем этот вопрос, чтобы выяснить...так ли это... 😄

Андрей Чупров

вовсе нет, я после основной работы еще и подрабатываю потом, но не всегда денег в достатке, так что тут дело не всегда в безделии))

Владимир Урванцев

Если он смотрит за хозяйством, топит печь, таскает воду, ремонтирует дом, готовит и т.д. А жена работает, то в этом случае тоже?

Игорь Перепадя

есль мужчина без дениг етот которий не работает а бездельник тот котори цели день валяетса на дивани и нехочит ити работать

Константин Стемковский

Мне власть нужна, как рыбе - серьги,
в делах успех, как зайцу - речь,
я слишком беден, чтобы деньги
любить, лелеять и беречь.)))

Из
Издалека

Губерман?

Константин Стемковский

Мне вот интересно кроме денег что ещё для счастья надо?

Из
Издалека

Деньги не цель, а средство. А кроме них каждому нужно что-то свое. Общей формулы счастья нет и быть не может)

Константин Стемковский

Но если денег нет сволочь я понял...)))

Из
Издалека

Вы???

Из
Издалека

Вам виднее)

Амангельды Ахатов

Да это так. И пусть не спорят у кого их нет. Сторож,дворник,слесарь всегда хоть мало, но имеют свои заработанные в кармане.

Из
Издалека

Вот и я об этом!

Виктор Байков

видимо так, к сожалению в наш век это является основополагающим фактором состоятельности мужчины в жизни и в целом!!!(

Леонид Хамутов

Мужчина без денег - это мужчина без денег. Мужчина без работы и без денег - мужчина бездельник. Как впрочем и женщина...