Сергей Дроздов

Вы тоже рукавичкой снег смахиваете с машинки?

Ответы
Альбина Лактионова

Сережа! У меня есть рукавички, но нет машинки! Поэтому снег я стряхиваю с шапки и пальто. А машинку, я считаю, должен иметь мужчина и снег с нее стряхивать должен он.

Сергей Дроздов

Альбина батьковна! Конечно Вы по своему правы!

Альбина Лактионова

Что поделать! Кесарю - кесарево! Вот на швейной машинке - я - ас! Но с нее снег стряхивать не надо! - она дома стоит. А на легковой, - за рулем должен быть мужчина! Меня так воспитали! И никто никогда меня не переубедит в обратном!

Сергей Дроздов

Мир изменился! Теперь девочки рулят!

Альбина Лактионова

Да, я знаю. Мне это не нравится. Я привыкла что меня ВОЗЯТ и причем мужчины, и причем трезвые, и причем опытные водители СО СТАЖЕМ.

Сергей Дроздов

Такие встречаются сегодня!

Альбина Лактионова

дА, КОНЕЧНО, ВСТРЕЧАЮТСЯ! нЕ ВСЕ ЖЕ У НАС ПЬЯНИЦЫ И АЛКАШИ! еСТЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ!

Св
Света

Не не..😉носовые платком.один раз носком сына.забыл в машине а мне пригодилось

Сергей Дроздов

А других средств не знаете?

Св
Света

Есть конечно. Я Вам под играла

Сергей Дроздов

Спасибо за понимание! (играми не занимаюсь!).

Tatуana Sumina

у нас ее нет машинки мы только слезы смахиваем с лица.😅 😅 😒

Татьяна Ивченкова

У меня нет ни машинки, ни рукавички))) В перчатках бегаю за автобусом)))

Татьяна Ивченкова

Нуууу... Ни Агафья Тихонова конечно))) Только грибами и ягодами не питаюсь... Но без машины обхожусь.

Татьяна Иванова

руковичкой, метелкой, лопатой... зависит от количества осадков

Сергей Дроздов

Вы самая опытная среди Нас!

Владимир Голощапов

Серёжа, ты что не знаешь, что у меня машины нет! Я хожу пешком.

Сергей Дроздов

Владимир! Вам много легче!

Владимир Голощапов

СЕРЕЙ, ДА ПЛЮНЬ ТЫ НА ЭТУ ЖЕЛЕЗКУ; И ТЫ УВИДИШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА.

Сергей Дроздов

Что это железка, Я согласен!

Владимир Голощапов

Но ведь держит, сволочь, не отпускает. Мне легче. мой сынуля Серёжка, расколотил две машины, Теперь и душа ни о чём не болит.

Владимир Голощапов

Да он сам всех научит - лихач!

Валентина Ел )))

Да рукавичкой... пока он со щетками мечется и со скребками )))

Валентина Ел )))

Нет у него хорошоьполучается ...а я только пушистенький сдвигаю ...

Сергей Дроздов

Да! Пушистый более податлив!

Валентина Ел )))

Особенно с блестящих полосочек

Валентина Ел )))

Местами... окошечки обрамлены

Сергей Дроздов

Главное,что бы окошечки были чистыми!

Валентина Ел )))

Чисиые ..кто то моет наверное...машина не моя

Александр Митич

когда у меня были рукавички, то машинка была на веревочке...

Александр Митич

тачка! и рабочие рукавицы....

Николай Журавлев

Да в этом году и щеткой-то не всегда за один раз получается

Николай Журавлев

Да уже - вроде к весне дело

Николай Журавлев

Да, не Европа какая-нибудь. И не такое видывали

Любовь

у меня нет машинки. а муж как то с этим сам справляется.

Сергей Дроздов

Муж,конечно работает по другому!

Агния Андронова

С дверцы всегда - иначе на сиденье весь снег свалится.

Агния Андронова

Я потом достаю щетку, и остальной снег уже ею смахиваю, иногда даже скребком приходится орудовать. Мужу повезло - он свою в гараж ставит - там снега нет.

Сергей Дроздов

Повезло больше Вам! Прелести бытия больше именно у Вас!

Агния Андронова

У нас второй день метели - я на своей "шушлайке"-автомате даже со двора выехать не могу, потому что не чистят ни фига, а муж на Ниве-Шевроле еще и застрявшие машины выдергивает. Так что машину надо иметь такую, с которой нет проблем, а не такую, которая "имеет" тебя.

Сергей Дроздов

Позвольте с Вами согласиться! У меня тоже мошинки которые ехать могут!

Людмила Варивоцкая

Нет... Все приспособления для этого есть другие...😉

Людмила Варивоцкая

У моего зятя так же...🤝

Людмила Варивоцкая

Вот в катере его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ есть... Второй дом и все принадлежности для отдыха! А ВАМ СЛАБО?😉

Сергей Дроздов

Будем мериться водоизмещением?

Людмила Варивоцкая

🍷Хорошего отдыха вам везде!

Сергей Дроздов

Позвольте ответить взаимностью!

Александр Луньков

Рукавичек нет, поэтому локтем, чтобы дверь открыть)

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня в гараже живёт, а когда еду, он не прилипает.

Катерина Комарова-Васильковська

Бывает,а вообще-то у меня есть спец снаряжение...

Катерина Комарова-Васильковська

Специальная щётка с одной стороны и скребок с другой....вот такая штука...

Сергей Дроздов

Вы назвали это снаряжением! Я сразу представил целый арсенал преспособ разных!

Людмила Кузина

нет, не рукавичкой))))), щеточка в салоне лежит))))))

Людмила Кузина

ну да,,, тем более, что рукавички не ношу)

Янка

Хах..щеткой..и то не всегда помогает..скребком..

Сергей Дроздов

Правильно делаете все! Товарищ Веснушка!

Св
Светлана

Смахиваем, смахиваем... достало) верните лето!

Сергей Дроздов

Знак не правильно имел поставить! Прошу пардону!

Нигора Назарова

Так где ж снег то? Только от солнышка щуримся

Сергей Дроздов

На Сахалин! По обмену опытом!

Ел
Елена

Неа. Снега у нас нет. И машины у меня тоже.😂

Ел
Елена

А я не в Турции. На юге Испании.

Сергей Дроздов

Вы не поняли Мадам! После Вас -на Востоке делать нечего!

Ел
Елена

Уже поняла. Значит, понравилось.😄