Маргарита Илюхина

Гимн страны-это цель будущего?Программа страны?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

ну было про какое то нерушимость ну и что .не гимн а основа допжен быть прочным.

Люба Вавилина

это песенка, которая представляет одну отдельно взятую страну

Маргарита Илюхина

... а о России?

Люба Вавилина

ну и Россию тоже! на чемпионатах по футболу например, Олимпийских играх....и т.д.

Маргарита Илюхина

..вам нравится текст?

Люба Вавилина

ну так себе! не очень его помню

Маргарита Илюхина

..а как с патриотизмом у вас?Значит слова ничего не значат,не тронули душу или другие причины?

Мария Хилькевич

Я думаю, что никакой смысловой нагрузки гимн за собой не несет

Маргарита Илюхина

...не бывает все просто так, смысл есть, покопайтесь в Инете...

Мария Хилькевич

Конечно, все не просто так) Он возможео в комто пробуждет патриотизм и все такое, но не стоит ему придавать слишком большое значение.

Пошли Все Нахер

или ее похоронный марш

Маргарита Илюхина

...Люди,опомнитесь!Ведь это ваша идея существования или видите только деньги и благополучие и американский стиль жизни!!!!До чего же вы не любите страну, в которой живете?Тогда зачем на ней жить?Что вы сделали хорошего, кроме того, чтобы манна небесная падала с неба?Мне много лет, прошла испытания не по наслышке и радуюсь тому, что у меня не грохочут снаряды над головой, и нет голода... а вы...

Айдана Каркеева

Это Гордость )

Маргарита Илюхина

...наконец-то читаю слова настоящего мужчины и патриота своей страны, какой бы она не была...в этой стране живут люди ,для которых Она -любимая мать!!!!

Алена Широкова

лицо страны

Маргарита Илюхина

думаю, что программа...

Светлана

Идиотизм

Маргарита Илюхина

...вы-неправы...

Светлана

Не патриот я

Маргарита Илюхина

...наверное так плохо жить,не будучи патриотом?

Светлана

Устали от патриотизма ,ничем не помог

Маргарита Илюхина

...а чтобы вы хотели от патриотизма: квартиру?Деньги?удачу?Благополучие?

Ирина

Уважения

Светлана

Правильно Ириш,его точно не чувствуется!!!

Алексей Евстигнеев

сущность

Маргарита Илюхина

...умничка...

Сергей Фёдоров

верно

Маргарита Илюхина

...наконец-то получила ответ здравомыслящего человека,настоящего патриота и настоящего мужика...спасибо...

Сергей Фёдоров

без проблем

Маргарита Илюхина

...славненько...