Иринка Картинка

Никогда не забывайте о трёх категориях людей в нашей жизни.... Тех, кто помог вам в трудные времена, тех, кто бросил вас в трудные времена, и тех, кто привёл вас в трудные времена.... А вы всегда ЗЛО помните?)))😊😝

Ответы
Эльвира

Интересную категорию вы нашли "те, кто привёл в трудные времена"... По сути же, основная категория, и жизнь испорчена у многих. Но где же те, кто её улучшает? ) Грустно.

Андрей Кимлюк

Люди, как правило, не забывают зло. Они размывают окраску. Мы помним что это было плохо, но уже не придаем этому значения зла..

Сергей Богатов

Сейчас к этому отношусь философски.Даже хорошо,что бросили в трудное время,освободив место прекрасному человеку.

Ум
Умиление..

Я хочу быть его и только,
По утрам просыпаться рядом,
Аромат поцелуя... кофе...
Чтоб моим любовался взглядом.

Сибирский Инквизитор

Зло тоже можно помнить по разному. Можно со злом, а можно без зла )

Иринка Картинка

Ну да

Вячеслав Серкин

всегда помню и отвечаю я мужчина и не знаю как женщина реагирует

Николай Иващенко

Помню. Но оно, судя по судьбе моей, всегда наказывалось.

Ра
Рахимджан

Хорошо сказано.Вообще то стараюсь не быть злопамятным.

**
*****

Помню, но прощаю, правда нужно время, заболеть можно

Александр Шебалин .

Нет,но зло которое меня очень сильно сломило,да.

Улугбек

Помнить опыт из жизни ещё никому не вредило...!

Анатолий Илюшкин

я зла не помню но на память не обижаюсь блин

Григорий Кошеваров

Я не ЗЛОпамятный, но память у меня хорошая.

Валерий Шилов

вумная - как вутка. а плаваешь - как вутюг.

Николай Кочубей

Я не злопамятный! Но помню дооолго!

Александр Васильевич

Помню. Предательство. И не забываю.

Се
Сергей

не стоит помнить ... живите легче

Июнька

нужно! а то еще не раз заведут...)

.тургенев .

ВСЕГДА И НАВСЕГДА .ПОМНЮ .

Анжела Никулина

Помню, но не мстительна