Просто Я)

некоторые считают,что жена -не стенка,отодвинется.А вы как думаете?

Ответы
Элеонора Леонардовна

Как я думаю?...Отвечу : кто положил глаз на моего мужа...значит считает ,что глаз у него лишний...А его и выбить - не грех!...А благо...Указать грешнице - "не укради"...НЕ получилось выйти замуж? Никто значит не взял!..И это твои проблемы,а не наши общие!Если я замечу,что кто-то лезет в мою сумочку...ну...помаду украсть! Так я крик подниму.А если кто-то посигает на моего мужа...волосёнки повырываю однозначно.А расти потом не будут...

Элеонора Леонардовна

Нет,Лорочка,это не эмоции...Это сформировавшийся взгляд на данную проблему.Согласитесь...мы же не задаём подобные вопросы из праздного любопытства.Вероятно,что назрела какая-то проблема,и нам хочется знать мнение людей ...чужих совсем.Вы - редкого очарования женщина.Счастья Вам и Вашей семье! И упаси Вас жизнь от тех,кто пытается Вас "отодвинуть"...

Просто Я)

спасибо за добрые слова,но вопрос задан мной из любопытства.На работе слишком эмоционально спорили на эту тему...Решила узнать мнения здесь,в "спрашивалке".

Элеонора Леонардовна

Вот,видите - спор на работе!))))

Элеонора Леонардовна

Просто Я)

Элеонора Леонардовна

Вот,видите - спор на работе!))))

Александр Клюквин.

я думаю хорошо.. а отодвигать человека только потому что у него в штанах другие половые признаки-глупость..

Карина Вербова

а я считаю,что к женатому мужчине клеются только не уважающие себя особы.их даже женщинами назвать нельзя

Ирина Фрунзе

Отодвинуться то отодвинется. Не вопрос! Но станет ли счастливее после этого? Вот вот в чем вопрос!

M*
Madina *

жена это стена которую не оодвинуть, она сама может так отодвинуться, что муж может пожалеть

Света Костина

не стенка,конечно,отодвинется,а толку то.....всё равно к ней под бочёк вернётся,знаем,плавали

Анна Рощина

неправильно это суждение,жена это близкий и родной человек...не надо к ней относиться как ....

Almaz S

через жену уже пройти нельзя если пройдёшь сковороткой по голове и дома дома продакшен

Василий Слатвинский

я думаю, что жена это самый близкий и родной человек... пока вы любите друг друга...

Просто Я)

и насколько это долго зависит от этих двух

Василий Слатвинский

если любовь настоящая и искренняя, если есть уважение и терпение... то может и на всю жизнь

Просто Я)

Василий Слатвинский

Наташка На Севере

я б тем кто так в мою сторону думает думалку ломаю ...и необязательно физически ...

Александр Суворов

жена есть жена она всегда на своем месте и она не двигается -она уходит!!

Флюза Исмагилова

у каждого свои взгляды на это,по моему до такого не должно доходить

Арина ***

а муж не пес,к ноге на цепь не посадишь))))а если серьезно,я против...

Елена Вострикова Leroy

это как отодвинется ! зачем жениться ,чтобы потом отодвигать ?

Ирина З

отодвинется,только потом придвинется так, что раздавит)

С.
Солнышко .

из песни слов не выкинешь, но лично я категорично против

Наталья Лучинина

да и других мужиков навалом кроме моего мужа-обойдётся!

Борис Хлебников

Мою хрен отодвинешь. Она сама кого хочешь отодвинет! 🙂

Просто Я)

умничка ваша жена!всего ей наилучшего и вам тоже!

Просто Я)

Ирина Косарева

конечно не стенка, жена крепость, а ее не сдвинишь.Увы

Оксана Иглина

Я так не думаю,на чужом горе своё счастье не построеш.