Богугад

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь...
Не позабудь, чтобы не сглазить...
Не вечны князи - вечна грязь...

Ответы · страница 4
Александр Орлов

Мне это не грозит, я грязи не боюсь и князем быть мне не брезгливо!

Алексей Щемелинин

Наиль салам!как ты?нади меня в одноклассниках или +77052328410 ''вацап''

Николай Тахчиди

а мы не князи, даже не грязь!!!! мы чрви, копошещиеся в этой грязи...

Шара Нуртазаева

Для меня это не проблема, потому что я всегда такая какая я есть,

Тамара Тюрина

Истина!!!, Но что-то эти князи не возвращаются в грязи, не спешат.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Людмила Доронина

Совершенно верно. Главное что бы всегда оставаться человеком.

Александр Милых

Слушай здесь есть есче одна сумасшедшая стихоплетка вам к ней

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Грязь конечно и отмыть можно...но это же ещё надо постараться.

Орхи Дея

Да, не вечны князья, я согласна, но и грязи скоро придёт конец.

Юрий Ванеев

Ну Фурия и дает... Сама то токо оперилася...А все туда жеть...:!!!

Юрий Ванеев

Вот так вот... Как всегда: как отвечать то это мам... Амам Хамам...:!!!

Кручинин Владимир

Из грязи в князи, и.... обратно, когда помрешь. Ну что? ПРиятно?

Руслан Булаев

я тока одно знаю-Неважно как ты упал,а важно как ты поднялся!

Людмила Воткаленко

как правильно подмечено, умные люди жили во все времена...)))

Татьяна Патрушева

Пусть бы это было на столе у каждого князька современного!

Ирина Багира

велик не тот кто ни разу не падал, а тот кто падал и вставал

Любящий Ваш.

Ну ну а я и не знал, грязь можно отмыть а вот князя из грязи

Ктото Когдато

Хайям знал, что говорит! 🙂

Ирина Андронова

И встав из грязи, вразумите,- Извечна грязь, а не князья.!!!!!

Татьяна Ковалева

встречала таких, что не то что позабыли, но даже и не знали

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что надо делать,чтобы и князем стать,и в грязь не упасть?

Firdavis Shakirzianov

Предостережения старика Хайама актуальны во все времена.