Валерий Остапенко

Почему женщины не относятся к геям,как к конкурентам?

Ответы
Ева Адамова

почему, относятся, как к конкурентам, которые отбивают у них мужиков. Дело кончится тем, что женщины, в силу своей отверженности мужчинами, переключат свое внимание с мужчин на сферу общественных отношений. Будут больше конкурировать с мужчинами за власть, а поскольку их больше, то будут побеждать путем демократического голосования и установят матриархат. А мужчины утратят свою роль в обществе и будут заниматься своими скромными, а главное, бесплодными делами и все

Naty Naty

Русские женщины жалостливы к убогим... извините...Но, что тут поделаешь--всё-таки, мы считаем это ошибкой природы... )

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Вы сейчас оскорбили всех *ге*т*е*рос*е*кс*у*аль*ных* мужчин.Ибо по-вашему любой мужчина потенциальный *г*е*й*...

Валерий Остапенко

на глупость даже отвечать не буду. доучитесь в школе хотя бы

✿O
✿Olya✿ Olina✿

уже ответили 😄 пасиба за комплимент)))

Елена Басевич

Может потому что не верят ,что гомосексуалист может конкурировать с женщиной за прово обладать мужчиной

Галина Ясная

Я презираю геев просто.....даже не считаю,что они относятся к мужчинам........

Л8
Л88888

Доброе утро!!! Я, если честно, ни одного не знаю. Поэтому никак не отношусь!

Гюрза ***

Божей мой,как ошибка природы,может конкурировать с нами?!...

Оля Чеснокова

А почему мужчины ревностно не относятся к девушкам би?

Кристина )))

Может Потому что человек который ей нравиться натурал

Евгения Рязанова

пошли б они в пи пи пи.... и пусть там радуются жизни

Гульмира Мустафина

Потому что в первую очедь ои парни или мужчинын

Лера Захаржевская

Никогда об этом не думала... В этом что-то есть...

Ольга Холодилина

ПРАВДА НАДО ЗАДУМАТЬСЯ,А ТО МУЖЧИН ПЕРЕМАНЯТ

Shark

Какие из них конкуренты? Они же - подружки 🙂

Елена Меленевская

У женщин и геев разная адресная аудитория

**
*****

а что уже нужно?! о Боже куда мир катится?

Оба-На)

Без понятия, не общалась никогда с геем

Ирина

Боже упаси. они и так природой обижены

Из
Издалека

А мне обидно иногда бывает. Такой роскошный самец, а для генофонда нации утерян(((

Ольга Хлевнюк

Это, смотря у кого какие мужчины.

(((=

😄 пусть , уступаем им первенство

Anton Kayudin

нееееееееееееееееееееееееееееееееет не надо

(((=

😄 хорошо ,уговорил !

Anton Kayudin

фуф

(((=

👍 😉

Валерий Остапенко

я тоже напрягся

(((=

😄 как я вас напугала " Голубой устрицей" .... 😄 👍