Снежана

В чем (поступки) проявляется мужская забота в семейной жизни?

Ответы · страница 2
Перверзный Нарцисс

Разбрасывать носки поближе к стиральной машине,чтоб жене легче собирать было.

Перверзный Нарцисс

Не то слово.Мне даже интернетовские котики завидуют)

Т. Сергей

предупреждение всех домашних неприятностей - хлеба нет - пошел купил например

Pavel Brutinho

Мужская забота в семье проявляется в созидании и в умении принимать решения,

Наталия Вершинина

Во всём, начиная от готовки, уборки и т.д, заканчивая заботой! У меня так было.

заботиться о физических,духовных,эмоциональных потребностях семьи

Зилия Раемгужина

в достатке семьи, заботе о детях, в мире и согласии между родителями

Наталья Маринич

С детьми общаться, уделять внимание, выбираться на природу, в музеи.

Виталий Коскин

Во многом, в двух словах не скажешь. Это нужно чувствовать и видеть.

Нарина Шахназарян

Деление всех обязанностей в повседневной жизни со своей половиной

Гена Лозовой

пришел поцеловал жену в щечку-все так делают вот и это ессть опека

Илья

В том чтобы это были не разовые "поступки" на показ, а образ жизни

Кей Ви Джи

чтоб она проявилась - увидьте её. большое ценится на расстоянии

Te
Terminator-Term

лежать на диване и смотреть телек и тебе не мешать (шутка) 😄 😄 😄

Te
Terminator-Term

помогать нужно обязательно , любить ,баловать и т.д.

Загадка(Простая)

Тебя?

Загадка(Простая)

Я шире мыслю.Но это входит!

Загадка(Простая)

Зачем подробности?

Ирина Батакова

в помощи по дому: уборка, готовка, глажка, воспитание ребенка

Юля Войтикунова

он должен делать все,если любит ,уважает и не хочет потерять

Alexander Ivanov

Мужчина это опора,кремень.на нем держится все,он фундамент

Косилов Юрий

вникать в проблемы,оплачивать расходы и принимать решения

Валерий Пронь

В обеспечении возможности создания женщиной уюта и покоя

Ляззат Жунусова

Не знаю особо не видела мужскую заботу в семейной жизни.

Татьяна Киттель

Каждый мужчина видит заботу в домашних делах по своему