Дмитрий Русских

В каком кармане Котовский носил расчёску?

Ответы
Елена Орлова

знаете, на семейный трусах есть иногда пришитые такие, веселые, так вот, у него не было расчески, а такой карман, думаю был... для мелочи, что бы с кондуктором в автобусе было удобно расплачиваться))))

Мариука

Он платочек носил в кармане, протер лысинку перед зеркалом, полюбовался солнечными бликами и вперед, к новым победам)

Татьяна

он был лысый.....старый детский анекдот.....теперешние дети наверно даже не знают,кто такой Котовский....

Игорь Смышляев

Был у нас в группе парень, так он играл на расческе, как на губной гармошке... так что всё может быть.

Любовь Лаврова

лысый расчёску может носить только в целях самомассажа... сомневаюсь, что такой факт зафексирован

Александр Шатов

Это что,? Экзамен? Если что,я не такой древний и на уроках истории нам это не рассказывали. 😮

Элик Счастливчик

Котовский не любил носить расческу в кармане. Он вообще ее не любил, поскольку был лысым))

Оксана Я

в юности возможно и была она у него, а позже я думаю ему и платка носового хватало...!

Ирм@ Леонов@

Как известно из истории Котовский не имел расчески и поэтому брил голову саблей..

Владимир Voland

Старый прикол,я-то отвечу что ни в каком,а вот нынешняя молодежь пошла гуглить)

Petro Kupnitsky

З заднем кармане своего галифе,а расческой он своей кобыле гриву расчесывал.

Камшат Шекербекова

поскольку у него не было волос, соответственно в расческе тоже не нуждался.

Damir Tashev

у меня не работает одноклассниках Логин и пароль что нужно делать pomish menya???

Алла Сидорова

он лысый был,у него тряпочка была в левом кормане чтоб лысину протирать!

Таня Вечность

у него ее не было был носовой платок кстати в каком он его кармане носил

Ме
Мечта

неееет! ))) он не расчесывался!!! он всегда ходил лохматый!!! ))))))))))))))))))))))))

Анна Пыркова

он лысый был))и за чем ему расческа?хотя у всех свои тараканы в голове

Алексей Трапезников

он причесывался рукой, а точнее ладонью. Ему не нужна была расческа)))

Александр Репников

Насколько мне известно,он был подстрижен ..под Котовского..т.е лысым

Владимир Кузин

У Котовского был "гребешёк"(он же лысый -расчески то маловато будет)