Keks .

Приветствую. Вопрос по поводу здоровья, надеюсь на помощь. Переодически нос закладывает почти на мертво. Единственное, что помогает - капли ринонорм. Если вечером не закапаю, то часам к пяти-шести заклядвает просто намертво. Не вдохнуть, не выдохнуть. К какому врачу идти не знаю, а нужно ли? Может есть какой то иной метод решения сия проблемы? Соплей нету

Ответы · страница 2
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если уже хронический, то...привет

Keks .

Забыл указать, что соплей нет вообще

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но внутри это все стоит..? Мне кажется что без хирургии не обойтись...

Keks .

Нет. Только заложенность. Соплей нет абсолютно. Если у меня в пазухах, что то есть - я чувствую. Вот прям чувствую, а сейчас чисто. Уверен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Заложенность уже непроходимость.. она в уши может от носа пойти глубже , а это очень опасно

Ангел Ангел

Не простужаться, не пробовали...?

Ангел Ангел

Это постоянно у вас...? И, есть ли головные боли...?

Keks .

Голова не болит. Раньше думал, что это от того, что я босиком везде хожу. Кроме улицу разумеется. Пробыал в носка шерстенных и спать и днём жить. Эффект был тот же. Не постоянно. Периодами. Часов по 7 дышу после капель и по новой

Ангел Ангел

Надо с этим что то делать...по ходу, у вас постоянное воспаление в носоглотке..

Климентия

Алергия, а у глаза чешуться?

Keks .

Не чешутся. Аллергия врядли есть, потому что началось на Камчатке, а в Москве продолжается. Всё совершенно разное и похожего нет. На животных аллергии не было, да и на Камчатке собака, а тут никого

Ла
Лара

К ЛОРу , нос ломан был ?

Ла
Лара

после переезда хуже стало или так же ? Климат сменился или нет ?

Keks .

Нет, хуже не стало. На родине воздух влажный - с трёх сторон вода. Сдесь же воздух сухой и более загрязнённый

Ла
Лара

Сходите к ЛОРу таки, причин может быть много, Ринонрм когда-нибудь перестанет помогать , причину надо искать, согласны ?

Keks .

Похоже, что вы правы. Вернусь на Родину - обращусь. Спасибо

Ла
Лара

В любой точке России , имея паспорт и мед полис (ОМС) обязаны принять беспрекословно и бесплатно. Здоровья вам !