Аленчик )))

Часто ли вас тянет в сторону искусства?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

естественность мне больше по душе!

Волк, Серый Волк

Это от направления ветра зависит )

Та
Татьяна

кто велосипедами занимается?

Та
Татьяна

интересно очень. в какой части страны?

Та
Татьяна

хорошее место, я там бываю иногда, чтобы что-либо посмотреть из достопримечательностей. велосипед себе куплю скоро, а то как-то попробовала кататься, понравилось ощущение, забытое за многие годы; хорошего развития бизнеса! очень успешного результата!

Pa
Partizan1Z81

идемткеь до сдующего парохода

Та
Татьяна

я не понимаю в такой транскрипции; мой следующий пароход - возможно, что это новый город, куда думаю переехать

Dg
Dgegeg

Чего одна Венера Илосская стоит

Dg
Dgegeg

Хотя лучше бы с Раисы лепили, куда выигрышней фактура

Рада Рай.

...ой не скажите ..вот если бы лет 30 назад ...О!!!

Dg
Dgegeg

Что, было еще ослепительнее? Думаю, это невозможно...

Рада Рай.

.......возможно ...поверьте на слово...но возможностей не было никаких ..только фото ...

Dg
Dgegeg

Вас надо было бы целиком лепить, и с ручками и с ножками и со всем остальным

Алексей Малашенко

Не чаще, чем в обратную сторону)

Та
Татьяна

я лишь ценитель, могу позавидовать

Виктор Потороча

Учился когда-то на баяне играть

Рада Рай.

......я на пианино , а толку ..только петь научилась...

Юлия Нурисламова

я вообще творческий человек

Николай Максимов

Тянет. Только куда, не пойму 🙂 :?

Чечелева Татьяна

тянет, но времени не хватает

Чечелева Татьяна

Люблю театр, но не была уже давно.

Ол
Ольга

ой меня нет а ведь красиво

Ол
Ольга

удачи вам и спокойной ночи

Иван Иванов

да, где красивые женщины

Иван Иванов

вот и сижу на месте, что зря дёргаться

Рада Рай.

откройте ...там , где сидите ..ЭРМИТАЖ и посмотрите .....

Иван Иванов

боюсь вдруг Юдифь встретит

Рада Рай.

....всё будет в порядке ..не бойтесь я с вами! 😀

Иван Иванов

стыдно прятаться за женские плечи, я лучше посижу

Светлана Колтунова

Постоянно и хронически!

Светлана Колтунова

Не ваяем, а малюем. Портреты. 😉

Та
Татьяна

здорово! моя "подружка" карандашом пишет - отпад, с других стран отзывы получает!!! мне нравится, она часто из Доктора Кто изображает

Светлана Колтунова

А я всё больше живых реальных людей с натуры рисую. Именно рисую, не пишу, потому как недоученная я. Ээээхххх, бросила когда-то по глупости художественную школу. О чём жалею всю жизнь.

Та
Татьяна

и сейчас "доучивают", знаю, что есть такое

Светлана Колтунова

Взрослая жизнь отнимает очень много времени, не то, что в детстве. Некогда доучиваться. К сожалению.

Евгений Рыжиков

часто,жалко,что профан

Евгений Рыжиков

предпочитаю сидеть в зрительном зале

Та
Татьяна

приходится и мне, хотя впечатления радуют

Евгений Рыжиков

вы имеете отношение к искусству?

Евгений Рыжиков

вот и я,как наблюдатель,наслаждаюсь

Александр

Давно туда переехал....

Dear Deranged Deer

регулярные позывы, да)

Аликпер Агакишиев

вся жизнь - искусство

Рада Рай.

............и вся жизнь театр...и всё же? в Эрмитаже были?

Аликпер Агакишиев

неоднократно.!..Подымался по иорданской лестнице...бродил восторжено по залам...был в золотых кладовых...кроме того - был и в Русском музеи и в Искакии...и в музеи религии...и Петергофе ...и Пушкине...Я жил там...Помезность Зимнего дворца немного утомляет...Душой я отдыхаю в Русском музеи...и конечно Петродворце...Летнем саду...Я люблю Питер...Конечно был и в Кремле, и в алмазном фонде...и музеи Изоб искусств им. Пушкина..и в Третьяковке....Еще я был в Лувре, Эйфелевой башне, Кельнском Соборе, музеях Будапешта, Стамбула, Риги, Вильнюса, ..Но как много я еще не посетил...

Рада Рай.

О! Боже ! Да вы счастливчик!!!! Завидую по доброму ....удачи вам!

Акрон Акронисов

Уточните пожалуйста)

Акрон Акронисов

что вы понимаете под искусством?

Раушания Зайдуллина

вот мне и интересно что другие под этим понимают) я то понимаю искусство

Victor. By

а оно с какой стороны

Victor. By

зри в корень ?

Та
Татьяна

да, примерно так, и выдавай то, что смог создать в муках творчества

Tania Tatiana

живу в той стороне))

Та
Татьяна

это здорово! я лишь ценитель

Tania Tatiana

и это тоже здорово! произведение становится шедевром благодаря оценке зрителя

Та
Татьяна

это да, мне в театре хочется, чтобы зрители больше эмоции на лицах изображали, а то как-то скованно бывает

Aleksei Velikanov

Да я сам художник

Aleksei Velikanov

ну да если бы ещё и покупали твоё творение

Вячеслав Свитенко

Бывает и такое))

Вячеслав Свитенко

Бывает так что вообще тянет не в ту сторону))

Вячеслав Свитенко

Ну вам все раскажи прям)))

Раушания Зайдуллина

))) хорошо, не рассказывайте! Пусть это останется тайной)

Вячеслав Свитенко

Ну опятьже, искуство не только заключается в театре, поэзии, картинах и т.д.

Раушания Зайдуллина

Согласна! А в чем еще по вашему?

Вячеслав Свитенко

Блин, только без обид, не в постели но в приподнесении к этому, ну и многом еще, можно и в работе, искуством обладать!

Раушания Зайдуллина

Полностью с вами согласна!)

Юрий Лишафаев

смотря в какую

Юрий Лишафаев

русичи называли таких БАРДЫ есть АКЫНЫ и т.д.