Ольга

Кто нибудь живет в квартире студии и как там нормально ?

Ответы
Алекс Венцель

Берлога для двух студентов... Представляете кто-то готовит обед, а запах по всей студии. Назвал-же кто-то пенал студией...)))))))))))))))

Ольга

Понятно

Анжела Никулина

Моя подруга жила. Теперь вторая купила такую же. Очень всем нравится.

Ольга

А холодильник не мешает спать?

Анжела Никулина

Они не жаловались...а у меня большой аквариум стоит в коридоре, фильтры шумят даже сквозь закрытые двери...привыкли.

Ольга

Спасибо

Олег

Жили ...ну ее...одному ,вдвоем еще ничего а дети пойдут...

Александр

Э... Как там было... В книге "два капитана"... Как-то так...

Александр

"Квартира состояла из одной старинной кухни, делившейся на "кухню вообще" и "собственно кухню". (С)
Такая вот студия 30-х годов. )))

Ольга

И тогда были студии,а вы помните эту книгу ,надо же какая память

Александр

Ну, это же хорошая книга, интересная. ))) А "студия" - это, похоже, просто современное название вот таких вот кухонь.

Ольга

Да я читала но такие подробности не помню

Александр

Ну, ничего страшного. Ведь "кухня вообще" и "собственно кухня" - это не самые главные детали сюжета. )))

Ольга

Да

Алексей Генералов

Да, нормально как для проходного двора!

Александр Васильев

Племянница жила, не стоит

Ольга

Не понравилось

Александр Васильев

Нет, лучше добавить и однушку купить, а ещё дешевле построить дом

Ольга

Зорошо

Вячеслав

Блин Тоже об этом думаю