Ольга

Кто нибудь живет в квартире студии и как там нормально ?

Ответы
Алекс Венцель

Берлога для двух студентов... Представляете кто-то готовит обед, а запах по всей студии. Назвал-же кто-то пенал студией...)))))))))))))))

Анжела Никулина

Моя подруга жила. Теперь вторая купила такую же. Очень всем нравится.

Ольга

А холодильник не мешает спать?

Анжела Никулина

Они не жаловались...а у меня большой аквариум стоит в коридоре, фильтры шумят даже сквозь закрытые двери...привыкли.

Славянин

Жили ...ну ее...одному ,вдвоем еще ничего а дети пойдут...

Александр

Э... Как там было... В книге "два капитана"... Как-то так...

Александр

"Квартира состояла из одной старинной кухни, делившейся на "кухню вообще" и "собственно кухню". (С)
Такая вот студия 30-х годов. )))

Ольга

И тогда были студии,а вы помните эту книгу ,надо же какая память

Александр

Ну, это же хорошая книга, интересная. ))) А "студия" - это, похоже, просто современное название вот таких вот кухонь.

Ольга

Да я читала но такие подробности не помню

Александр

Ну, ничего страшного. Ведь "кухня вообще" и "собственно кухня" - это не самые главные детали сюжета. )))

Алексей Генералов

Да, нормально как для проходного двора!

Александр Васильев

Племянница жила, не стоит

Александр Васильев

Нет, лучше добавить и однушку купить, а ещё дешевле построить дом