Се
Сергей

Хочу задать вопрос женщинам. Для чего женщина ищет любовника? Чтобы он помогал вам деньгами а вы дарили ему секс? Бывают вообще такие ситуации когда женщина ради денег продает свое тело любовнику которого не любит. Просто ради финансовой помощи.

Ответы
Лора

бред какой-то, а зачем тогда такой муж нужен, который не устраивает, чего ради?Сейчас разводы не запрещены

Соня

В житті всяке буває, але я чомусь думаю ,що коханця не через гроші обирають..

Беатрис

Сказки какие то, любовник, да чтоб ещё и помогал....

Беатрис

Нет, я мать сына и плохое про мужчин не говорю

Се
Сергей

Прошу прощения

Омут

Таких женщин не мало Бети... Раньше были единицы, теперь очень много. Но с другой стороны, в этом есть и плюс, они повышают ценность нормальной женщины во много раз....)

Омут

А не знаешь Ты их потому, что у вас нет ничего общего, нет точек соприкосновения... И Слава Богу что это так... )

Беатрис

Странно, что нет никаких точек))

Виктор Маркелов

Женщина неразвита, ей бы только продаваться.

Се
Сергей

Вас женщины закидают камнями за такой ответ

Alina Nn

по сути, что жена, что любовница делают это

Се
Сергей

Хороший ответ я и не подумал

Alina Nn

достаточно лишить любую жену дохода мужа и всё! ни доступа к телу, ни еды, ни уборки, ни стирки ничегошеньки!!!😂

Се
Сергей

Точно

El Fuego

это уже не жена а проститутка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывают варианты, когда и прям секса ищут

Се
Сергей

Согласен.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бешеные матки

Татьяна Морозова

не можете *ЧЕМ*, помогайте деньгами...)))

Се
Сергей

То есть найти мужика спать с ним ради денег без любви? Это нормально?

Татьяна Морозова

я вам ответила *ЧЕМ* , а вы опять за рыбу гроши...)))))

Се
Сергей

Я можно по русски и для дураков объяснить свою мысль нормальными понятными словами.

Татьяна Морозова

у меня 4 языка и один из них родной это РУССКИЙ...))

Се
Сергей

Начало хорошое. А теперь свой коментарий на русском языке можно. А не падежами кем? Чем?

Татьяна Морозова

ПАДЕЖА не будет)))))

Инка Всесвятская

Опять постанывание мужеподобного.

Ар
Арина

И такие любовники бывают?

Се
Сергей

Бывают

Ар
Арина

Не было, не знаю...

El Fuego

это уже проститутка

Тр
Тринадцатая

бывает, и наоборот

Се
Сергей

Это как

Тр
Тринадцатая

мужчины заводят любовниц из за денег

Се
Сергей

Ловеласы

Причëсанные Мысли

Альфонсы

Тр
Тринадцатая

именно

Черная Мамба 🇷🇺

У всех по разному)

Павел Пахин

Естественно !! Рубль , самая дорогая мировая валюта )) кстати мамба , назови мне гадкую вражескую валюту из Европы , которая так падает как почти золотой рубль ))(

Черная Мамба 🇷🇺

Иди учи дальше и думай при этом, говорят это полезно))🖼

Павел Пахин

Согласен с тобой , эт тебе твой куратор объяснил ,

Черная Мамба 🇷🇺

Это тебе пусть твой куратор обьяснит))) а то понабирали неучей😄😄😄

Павел Пахин

Не , мы отличии от вас европейских ..всегда своим умом живём ,,,,

Марго Беккер

Занимайся собой!

Се
Сергей

Что это значит?

Катерина Ручка

Бред какой-то

Татьяна С.

Не обобщать!!!