Чики Бамбони

Дедушка из спрашки меня в личку зовет,чтобы познать мои темы) увидеть и услышать ) я очкую) как культурно его отшить ?)

−3
Ответы
Андрей

В его возрасте уже любят только ушами, потому и желает удовлетвоить свою распущенность, через такого рода связи. Скажите ему, что у вас иные планы, нежели в личке обсуждать ваше прошлое.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это всего лишь общение,но если вас это смущает.Скажите:Извините,но найдите себе собеседницу по возрасту,так будет правильнее

Павел Колесников

Что же у тебя за темы что деду покоя не дают? Согласись самой то интересно чем дело кончится? А пропустить всегда успеешь

Александр

Диктую, записывайте: Старый хрыч, куда ты прёшься, что ты дома не гребёшься, аль тебе старуха не даёт?

Александр Жданов

Аида, или как тебя звать то, ты хоть знаешь где Афганистан находиться? "Очкует"она..., "отшить" хочет...

Андрей Григорьев

Да мне его координаты дай. Я так культурно отошью, что имя свое забудет)))

Андрей Григорьев

Не долго он так думать будет. Геи они реально культурные. А я иногда не очень. Я за "культурное" отшивание кавычки поставить забыл)

Дмитрий Некрасов

культурно, очкую?))))скажи , что не обсуждаешь свои темы с седыми мудями))))

Руфус

Мне один дедушка с Грузии в личку написал что хочет у меня от...сать.🤮

Руфус

Так что смотри)))

Руфус

Сказал что я не гей))

Чики Бамбони

Ахаха)) ну дал бы пососать)))

Руфус

Вот женщинам с удовольствием)) педрилькину пусть в Европе дают)

Чики Бамбони

Ахахаха))) говорят мужчины лучше сосуть чем бабы

Руфус

Мля Айда)) меня щас вырвет😂

Руфус

Аида то есть)) извянки))

Константин Дос

Пошли ему фотку. Тем. Пусть познает. Такого добра в инете навалом..

Ол
Олег

Культурно пошли..но не так далеко а то не дойдет и вернётся

Чики Бамбони

Я бананы и мандарины люблю

Ол
Олег

Ну а это как десерт..для разнообразия в зимний тихий вечер при свечах

Марина

Как показывает практика- игнор полный. Нет понимания - ЧС.

Вячеслав

Да как угодно, только без мата. Это и будет культурно😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сыграйте ему похоронный марш.. намёк поймёт😂😂😂

The Man!! U_S_A

скажи что ты не ты и у тебя волосы в ушах ростут😄

The Man!! U_S_A

привет😁

Чики Бамбони

Как дела? Что нового? Только что зашла )

The Man!! U_S_A

все по старому.......кацапы жгут, а мы их тушим😅

Андрей Липатов

А вдруг он на самом деле молодой и горячий банкир

Зиннур (Октябрьский)

Так закрою, так закрою, что и не найдете никогда.

Bo
Bonza

Очкуешь афганка охренеть Аллах тебя покарает😂

Павел

Но сходить то наверное хочется, или увидит кто?P

Ан
Анти3Ая

Когда тебя стало волновать сдово "культурно"?😏

Сергей Горталов

Кномпу "Пропустить" использовать не пробовала?