Александр Токмаков

Как вам сайт computy.ru ?? Дизайн, содержание, что лишнее???

Ответы
**
***лия***

вы предлагаете создание сайтов и услуги дизайна, но сам ваш сайт мне кажется скучноват, фон немного сделать не таким унылым, а шрифт и примеры работ очень понравились и словосочетание Ачите и Ачитском районе поднадоедает. На странице "партнеры" текст нужно отодвинуть от картинок, выглядит как ошибка. Удачи.

Фотоцентр Экспресс

Ща поглядим!интересненько!дай мне время и якажу что там работает а что нет а вот мой:http://exfoto42.ru/!(SEO-оптимизацию провёл?)смари мож чё для себя высмотриш!я его за неделю это на тиу так попроще некагда замарачивать!а отимизировал сам!)))))))))))))))))))

Вера Бартова(Жукова)

Я не была на этом сайте,теперь заинтересовали.Надо посмотреть! Оценю позже, а потом напишу.

Жанат Койшибаев

Вполне хороший удобно и понятно ,дизайн пойдет главное практичность

Олег Соловйов

где его можна посмотреть ,буду вам презнателен ,посмотрю и напишу

K0
Kriz 0X

реклама, она такая реклама. среднепаршивый сайт средней конторы.

На
Наталия

Особо сильно не рассматривала, но первое впечатление хорошее

Константин Белимов

Там не был и что то нет времени, чаще бываю на www.kmb.prav.tv !

Виктория Завьялова

Лишняя везде назойливая реклама.Но куда же без нее?)))

Aidar Baibossynov

я зашел в этот сайт, не понравилось - черная......... 😞

Рустам Абдухаликов

Я не знаю такой сайт. Вообще-то надо посмотреть

Вадим Демченко

У целевых посетителей сайта нужно спрашивать.

*..*алинка Понукарина

Незнаю. на сайты которые я не знаю я не захожу

Штакет Пакетов

для меня этот сайт вообще лишний-не в обиду!

Штакет Пакетов

Виктория Лебедева

не знаю, не заходила на этот сайт. А что там?

Георгий Колганов

Мне-никак, так как он мне на фиг не нужен....

Мария Князева

оформление сайта не очень, бледновато((

Анфиса ;)

Незнаю,не разу не была на этом сайте)

Елена Рыбак

Извените я не бываю на этом сайте)))