Na
Nata

Уколы красоты, за или против?

–2
Ответы
Старая Знакомая

против.
мышцы лица, кожа привыкают и когда это действительно нужно - не реагируют. либо требуется бОльшая доза. а если прекращаешь колоть - лицо резко опадает.
наблюдаем периодически.
а переколотое лицо с возрастом - неэстетично.

Константин Сибирчи

Прочитав этот вопрос, вспомнил старый анекдот: дочка, 5 л5т, говорит папе: Когда выросту хочу быть похожа не тебя. - Почему? - А ты утром встал, умылся ... и красивый...

Сеня

Красота не требует уколов! не плодите страшных))) у меня отвращени к тем кто хоть в губы уколол)

St
Stormy

За. Когда возраст берет свое, не вижу ничего плохого в том, чтобы поддерживать себя в тонусе

Ша
Шальная🇷🇺

За, поддерживают контур лица, мимические морщины убирают. Вред наносится только кошельку.)

Павел Казаков

против - все ж это бутулотоксин когда в себя отраву колешь - это не может быть во благо

Виктор Шаламов

Против. Красивым может быть то, что естественно. То, что искуственно, - не красиво.

Vyacheslav Sokolow

Против. Колоть то придеться всю оставшуюся жизнь, и чем дальше тем больше! 🤔

Ваша Маша

Я за, если это необходимо и хочется нравиться себе больше, то почему нет?

Хороший Парень

Против любого вмешательства в организм. Ну, только если не угроза жизни.

Хороший Парень

Против любого вмешательства в организм. Ну, только если не угроза жизни.

*Елена Сергеевна*

Я против. Любое вмешательство в организм дает негативные последствия.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уколы в куда?????????????

Lora

Я спокойно к этому отношусь. Если это кому-то помогает, то на здоровье!)

Па
Паша

Да против конечно...это же уродство...уколы уродства так назвать надо...

Па
Паша

Да ладно?😲...зачем?...а что хотите?

Na
Nata

Хочууу

Па
Паша

Зачем?вы и так секси...

Na
Nata

Ну это было бы незаметно и ещё краше

Па
Паша

😳

Юр
Юрий

Как говорит народная поговорка, для кого и кобыла - красавица...

Ул
Ульяна

Мне они не нужны на данный момент. Как дальше будет не знаю

..
...

Это те, после которых становятся как пластмассовые куклы?

Ко
Котэ

Здравомыслящая женщина не станет себя уродовать этим.

Na
Nata

Ну конечно

Ко
Котэ

..понимаете же.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам то зачем, Ната такая вся ладненькая👍🖼

Na
Nata

Я пока думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

И не думайте, на надо красоту портить.

Ирина Стогний

Против,все должно быть натурально,лично мое мнение.