Вадим Кир

Проколоть губу или бровь?

Ответы
Елена Ковалева

язык- лет через 10 тебя это не украсит, а дырки остануться. а во рту дыру потом не заметят. да и девушкам с тобой интереснее целоваться будет

Вадим Кир

спасибо Елена... не думал до этого о пирсинге языка, но после ваших слов я обязательно прколю язык ^^ спасибо

Елена Ковалева

удачи! я след от неудачного прокола пупка удаляла хирургически- теперь там шрам, но все равно это лучше выглялит, чем растянутая петля

Евгений Бабий

ты уже мозги наверно себе проколол(без обид) но я считаю что лучше тату сделать чем прокалывать себе чтото

Ghk

ни то и не другое никто не будеть тебя любить а будут читать тебя оооооооочень странным!

Антон Першин

Не стоит, поверь не стоит. За такое дело в древней руси тебя бы на кол посадили бы)))

Валентина Камоликова

Лучше мозги! Хоть серость выйдет! Прости господи! Пути их не исповеддимы!!!!

Лилия Егорова

что хочешь прокалывай тебе с этим ходить,что больше нравится то и делай.

Яна Фисенко

лучше вообще ничего не надо, но , если так хочется, то бровь. 🙂

Игорь Трофимов

Для мужчины вопрос звучал бы лучше: Разбить губу или бровь?

Светлана Пахолкова

Лучше ничего из перечисленного-не считаю ,что это красиво.

Просто Мария

Не то и не другое)) Шрамы все-равно останутся, поверь мне)

НЕ
Наталия Емуранова

покорять и быть личностью нужно не внешними атрибутами

Надежда Рубисова

не стоит уродовать свое лицо.оно еще пригодиться.

Андрей Клочков

Твоё ЛИЦО !!, ... Что хочешь,- ... То,- И "Делай" с ним !!!

Елена Зыкова

Коли всё.А потом пристегнёшь губу к брови.Супер!

Наталья @mail.ru

ухо..ни шапке не мешает да и в глаза не бросается

Вера Иванова

ГЛУПОСТЬ ИЛИ ДУРОСТЬ КАК УГОДНО НАЗЫВАТЬ МОЖНО

Veera *****************

ненадо неодно не другое Вы ведь не папуас,

Зеленков Тимур (Yous)

по мне так ничего не перевариваю пирсинг!

Валентина Байжанова

я думаю что вообще этого не надо делать.

Svetlana Kravchenko(Zhdanova )

ни то ни другое!! зачем себя уродовать(((