Со
Сори

Срываешь раздражение на близких?

Ответы · страница 3
Ma
Marina

нет стараюсь этого не делать....если разражена-смотрю тупой фильм или передачу-помогает

Татьяна Пискун

бывает потом долго чувствую себя скотиной и стараюсь побыстрее загладить извениться

На
Наталья

стараюсь держать себя в руках. тем более рядом то дети, на них как то стыдно срываться

Лариса М

Нет, это хорошим не закончится.Когда кончается терпение начинается долго-терпение.

Nastya Krash

Если раздражение вызвал близкий, думаю он заслужил получить мою ответную реакцию.

olga renner

бывает к сожалению... хотя если меня часик просто не трогают,то я беру себя в руки...

Елена Колмогорова

делюсь просто,а зачем им нервы мотать,если они могут выслушать и посочувствовать!

Ужасть Экзистенциальная

Павел! Сколько лет сколько зим! Вы уже к новому году принарядились как я погляжу))

Schwarze Gottin

Редко, когда уже сами доведут, а так стараюсь мягко объяснить, чтоб бури не было...

Алёна Лобейко

грешу иногда, но по телефону. чтоб когда придёшь домой, спокойно общаться дальше

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами
матфея 7:12

Марина Константинова

Периодически. Но вовремя вспоминаю, что это не выход, и они ни в чём не виноваты.

Ирина Андреева

конечно)))),но муж всегда смеётся в таких случаях, и раздражение быстро проходит

Галина Казакевич

НЕ считаю необходимым решать свои проблемы за счёт здоровья родных мне людей.

Андрей Штермер

Нет,просто перекручиваю ситуацыю и все становятся роздраженными а я спокоен

Елена Логиновских

Как и большинство, наверное. Потом стыдно, жалеешь, а не вернешь время вспять.

Наталья Сергеева

Очень редко так редко что можно было бы и по чаще может проку бало бы больше а

Елена Моисеенко

почти все это делают и я тоже, за что себя ненавижу, только не все признаются

Бармалей Прекрасный

а зачем??? Я лучше помастерю чего-нибудь, или на велосипеде соточку наверну ))

Галина Сатановская

Раздражение срывают на слабых,а не на близких.Такова человеческая натура...