Татьяна Репина

Братья и сестры .почему живем то так плохо а?

Ответы
Константин Пахомов

Жизнь у всех одинаковая! Отношения к жизни разное! Считаешь что плохо - значит плохо! Считаешь что хорошо - значит хорошо!

Константин Пахомов

Это ещё не всё! Качество жизни нарастает как снежный ком! Думаешь о плохом - станет хуже! Думаешь о хорошем - и жить в радость! Вспомните свое отношение к жизни за последнюю пятилетку! Может там Вы найдете ответы на свои вопросы?

Константин Пахомов

Не надо думать! Разум мешает нашему Счастью! Чувствуете Душой - она точно знает!

Сергей Сергей Журавов

ну живем мы все лучше.. даже санкции нам не мешают.. просто сейчас подготовка к войне и надо затянуть пояса..

Сергей Сергей Журавов

ну Россия окружила Украину со всех сторон..

Андрей Науменко

Так капитализм. Он блага в пользу малого числа людей распределяет, а всем остальным - убытки.

Татьяна Репина

дожили до капитализма. это америка виновата

Андрей Науменко

Это мы к нему скатились, а не "дожили".

Татьяна Репина

а мы то причем правительство нас скатило

Андрей Науменко

А что же мы не воспротивились?

Андрей Науменко

В смысле "нет"? Где было активное сопротивление?

Андрей Науменко

Так где было активное сопротивление, коли оно "ничего не дало"? Или его не было по причине полной уверенности, что "это ничего не дало" бы?

Аптер Пётр Яковлевич

На Украине говорят:Чого бідний,бо дурний,а чого дурний,бо бідний.Надеюсь,переводить не надо?

Татьяна Репина

ну как вам в Украине живется расскажите я то вРоссии живу в глубинке.

Татьяна Репина

ну какое то отличие все же есть ?у вас постоянные выборы происходят мне кажется что вы на вулкане живете

Аптер Пётр Яковлевич

Что же делать?Период такой.Украины борются,в отличие от россиян и желают лучгей жизни,но выбор правилтный делать не умеют.Дураков много везле и в России и в Украине.

Георгий Антохи

Если бы мы жили плохо, мы живём хорошо, а плохо у нас то, что мы не понимаем друг друга.

Алексей.

Видно не все храмы ещё построены?? На часто замечает господь....

Александр Мамедов

Судя по вашей фотографии я бы вас плохо живущим не причислил.

Татьяна Репина

а это не я .это кредитная форма

Татьяна Репина

да😒 получаю пенсию и в банк несу

Александр Мамедов

Ах вон что? ну тогда конечно.ипотека. Это надругательство.

Незнайка

А потому что этих упырей с власти никто не снимает

Незнайка

Понятное дело.

Екатерина Зорина

Сделайте хоть что нибудь что бы жить лучше

Татьяна Репина

я пытаюсь но не всегда получается .обстоятельства мешают

Аламути

Потому что давно не братья и не сестры (

Недовольный Я

Потому, что терпите такую власть

Михаил Пухов

Всё просто. Не любят друг- друга.

Михаил Пухов

На ней всё держится, без неё разруха.

Елена Данилова

Так плохо значит это и классно

Татьяна Репина

ну почему классно когда душат ценами?

Елена Данилова

Ну потому что это самое важное видать... ну фокус внимания у вас на этом., кто то вас душит... а уж чем.. это все равно.,

Дмитрий Тихомиров

Все разрозненно потому что

Гарри

Работаем хреново

Гарри

так и есть

Миша Чернов

интересно кто?

Миша Чернов

во-во....а немного подсуетится- получить хорошее образование-должность! начать с малого- это "в падлу"

Татьяна Репина

миша да не думают люди об этом они думают как стащить чего нибудь и радоваться что не поймали

Миша Чернов

а вы? честно живете?сами то?

Татьяна Репина

нет не честно перед божьим судом предстану обязательно

Миша Чернов

тогда и судить своим судом- вряд ли кого нибудь стоит!

Александр Тасенко

Как всегда

Александр Тасенко

Давай поцелуемся 🙌,скажу 😏

Татьяна Репина

а как целоваться будем 💋 вот так?

Александр Тасенко

Пока так 💌😚,а там видно будет.

Александр Тасенко

И ещё,есть у меня второе имя, Санька три копейки

Александр Тасенко

Простой как три копейки! (От сюда и второе имя).😏

Татьяна Репина

ну вы уж не становитесь простым то совсем на вас как на лошади кататься будут

Александр Тасенко

На мне где сядешь,там и захромаеш

Notrе Dame

Привыкли

Татьяна Репина

а человек как скотина ко все привыкает

Notrе Dame

Не все так печально как кажется на самом деле