Епифания

Почему шииты и сунниты так ненавидят друг друга?

Ответы
Lаzy

Боюсь, что это на подсознательном уровне. Самого интересовал этот вопрос, пытался выяснить при общении. Разумных, аргументированных обьяснений не услышал. Ненависть- есть, это очевидный факт.

Никита Анохин

По той же причине, католики и православные. Бизнес не хотят делить.

Епифания

У них давно уже нет претензий

Никита Анохин

А что есть? Война!?

Епифания

Война для тоталитарных стран

Даже Так...

Одни живут по заветам Пророка, другие по сунам( типа майс у иудеев)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пройдёт со временем, как у православных и католиков

Мераб

так же и как православные и католики

Мераб

но было же когда то

V/
V/S/G

родные бранятся только тешутся

Ев
Евгений

честно не знаю....

Эльмира Фассахова

🤨