Любовь Ларина

Жена мужу, валяющемуся с утра на диване:
- Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!
Муж удивленно поворачивается к ней:
- Ты чё это, сразу с козырей пошла?

Ответы
Елизавета Алексеева

Собирается жена на курорт. Ревнивый муж вытряхнул весь ее
чемодан и дал ей только фуфайку и сапоги.
Когда вернулась, он ей говорит:
- Ну... рассказывай, как ты там...
- Что как? Все бабы нарядные: кто в кино, кто на танцы... А я куда
в своей фуфайке? Все в кусты да в кусты.

Геннадий Лепин

- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Алина Сагитова

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

Buka Svrs

Дорогой, вот здесь мы повесим полочки, тут будем обедать, а тут будет спальня... - Послушай, дорогая! Давай без этого! Нам всего 15 суток дали!

Ольга Федоровна Мысова

МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗМУЩАЕТ ЭТОТ ШТАМП! МНЕ СЕКС НРАВИТСЯ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МУЖУ. нАКАЗЫВАТЬ НАДО КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ...

Светлана Смирнова-Сабинина

Ответное-МУЖ Кnswer=Ответное-МУЖ ЖЕНЕ-ПРИМИ ТАБЛЕТКУ АНАЛЬГИНА.....ЖЕНА-ЗАЧЕМ,У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ......МУЖ=Н%

Олег Зайцев

знаю таких что без помощи жены не вобьют гвоздя в стену и пылесос разобрать для очистки не могут

Владимир Дацкий

Хорошо вам, женщинам, ну кухне тащитесь, отдыхаете, а тут диван спиной приходится держать.

Виктория Плюснина

Шантажировать мужа не хорошо,но может полезно...И полка весит,и ночь удалась)

Призрак Прошлого

да уж... думается, может ей самой повесить полку? чтобы ночь не прошла даром...

Татьяна Котович

в таких ситуациях с козырей и надо....так как вечером без них никак))))

Галина Солнышко

а если муж шкаф подвинет, тогда какое ему вознаграждение светит?.. 🙂

Галина Кузнецова

действительно, мужикам надо 101 предупреждение, да помягче.... 😄

Малышь Пушистик

ааххаааааа любого мужика надо стимулировать тогда будет все

Максим Трушин

глупость разве это козырь вот оставить без обеда это да

Наталья Радченко

Ой, дуууураааа... Я бы наоборот последнюю фразу сказала!

Константин Трачук

я уверен что полка будет повешана в короткое время

Константин Трачук

а ты как думаешь

Ирина Зимина

Иногда козыри помогают, а иногда можно и проиграть

Михаил Смирнов

Ну так епт... Че он за мужик,есои жене не помогает)))))

Михаил Смирнов

Ну так епт... Че он за мужик,есои жене не помогает)))))