Ку
Кубаночка

🖼 А какие отношения у вас с вашей свекровью и сразу ли они наладились или были трудности?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

еле-еле наладил... сначала жена хотела жить в одной квартире, но, как бы, раздельно... это ваш холодильник, а это наш и т.д. и т.п.... я всё время всё смешивал... мы ссорились... мирились.... пока не появились дети... моей жене завидовали подруги... с садиками было туго в советское время... первенца- сына отдали в него года в три... он начал болеть всем, чем когда то переболела его группа... отец, военный пенсионер, бросил работу и они с мамой стали сидеть с детьми (дочка на три года младше)... мы всегда были свободны, как птицы... Новый год в ДК на всю ночь - пожалуйста... поход в горы ( пока дети были маленькими) - пожалуйста... поехать в гости к однокашникам в Питер - ради бога...😄

Ку
Кубаночка

Молодцы и вы и ваши родители! Такое не часто встретишь в жизни...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Два одессита:
- Здравствуй Сёма.
- Здравствуй Фима, как там наш друг Изя поживает?
- Ой, беда, паралич разбил нашего Изю, вся левая сторона обездвижена, левый глаз, рука, нога не двигается..
- Бедный Изя; ну а член то как, что таки с ним то?
- Изя молодец, успел таки его на право перекинуть..😵🙂

Ку
Кубаночка

🤣🤭Было бы даже удивительно, если бы одессит да еще и Сема😜 не успел бы...🤣

Lady Winter 🇷🇺

Наши отношения прекрасные! Женщина она замечательная, заботливая и добрая, делить нам нечего, ну и живём в разных городах. Вот недавно прилетала в гости на три дня, я думала ругаться будет, что у меня это не так, то не то, а ей понравилось все... Золото человек!!

Ку
Кубаночка

Приятно слышать.. Не каждый раз такие теплые слова о свекрови можно услышать...💐

Lady Winter 🇷🇺

Наверное мне повезло. Хотя, это не первая моя свекровь, и я всегда отношусь с уважением к матери мужа. А как иначе то?!

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Мама это святое для каждого человека и это чувство нужно уважать

Ул
Ульяна

У меня нет свекрови, так как я официально не замужем. Но родители у моего молодого человека на редкость умные люди. Никогда не лезут, а уж тем более не делают никаких замечаний

Галина

Не было у меня свекрови , но говорили -что жесткая ,и будешь жесткой: три мальчика и две девочки . и многое ,,а главное войну пережить; .тогда уже было трое .перед войной .

Ку
Кубаночка

Надеюсь, что скоро все закончится....Желаю вам выдержать это все.. простите...

Галина

ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ .

Ку
Кубаночка

Кончится... И именно добром! Ведь в освобожденных городах люди благодарны...

Галина

Эти люди благодарны ,но руководители и их союзники не рады и не собираются садиться за стол переговоров . Там какой то документ сляпали, по которому судить собираются Россию .

Ку
Кубаночка

не думаю, что это что то серьезное.. Я сама родилась на Донбассе, а мама и бабушка мои с Полтавщины.. Очень я переживаю за вас...

Галина

я не в Донбассе, я россиянка .

Ку
Кубаночка

Тогда каким боком к вам война или ваши дети военные?

Лю
Людмила

С бывшей свекровью нормальные , даже не помешало то, что она не говорила со мной на русском .Прошло 11 лет со дня нашего развода , но до войны постоянно созванивались

Ку
Кубаночка

Отлично!💐

Людмила Канивец

Не сразу. Но со временем , всё наладилось. Царство ей небесное, я ее вспоминаю с чувством большой благодарности. Она многому научила меня в этой жизни.

Валентина Литвин

У меня со свекровью были хорошие отношения, сразу же с самого начала и до конца её жизни. Она была очень хорошим человеком.

Владимир Ляпин

Да хрен с ними. Пусть фукаются. Я накормлен, одет, выгулян... Они ни как не решат, кому на меня первой голос поднять.

Ку
Кубаночка

🖼Мужчинам куда сложнее..

Владимир Ляпин

Гы... Вот только взгляд она переняла у мамы. Слегка осуждающий и любящий. А мамы уже нет. Но очень похоже...

Соня Хавшабо

Что-то они этой пословице не следуют. Напротив, становятся цепкими,как орлы и зоркими,как кошки ночью 😁

Ку
Кубаночка

Тут два варианта, как мне кажется.. Они нам мстят за свое, что пережили от свекровей либо ревность их берет, что любимое чадо и вдруг любит другую...

Соня Хавшабо

И то,и другое, наверное. И ещё третье- их представления о том,какими должны быть другие люди

Ку
Кубаночка

Ну да..тут вариантов может быть масса! Не зря же пословицы о них придумывают? Типа👉Кто всрався? Невестка!!! так ее ж дома нету.. А вон ее шубка висит!😉

Уральская Рябинушка

Такую свекровь, как моя была, надо ещё поискать, на вес золота. Царство ей небесное. Божий одуванчик

Belich Roman

У меня нет свекрови, но теща у меня золотая... ;-))

Viktoriya Mikushina

Верная пословица 👍с первой был ад не нашли общий язык и разошлась с мужем! Вторая просто золото 👏

Николай Костров

Наши родители не вмешавались. и советами тоже. Мы свои проблемы решали сами без у, астия родителей.

Ку
Кубаночка

👏Браво вашим мудрым родителям!!!

Николай Костров

Простите за ошибки, с телефона не удобно печатать..

Ку
Кубаночка

Понимаю..У самой клава заедает!

Аня

Трудности были,но сейчас я думаю,стала опытнее и смогу со своей невесткой эти углы сгладить.

Ju
Juta

Отличные отношения, всегда были хорошие, но я никогда не жила с ней, видимся крайне редко)

Ку
Кубаночка

Это отлично даже!!!!

Ал
Алексей

мои жили как мать с дочерью . она так и называла мама а я ее родителей папа и мама .

Ку
Кубаночка

Вы молодцы, что смогли выстроить так отношения!!!👍

Ал
Алексей

как то само получилось .не было каких то преград

Ольга Судас

С первой свекровью никак не могли наладится, поэтому она теперь бывшая свекровь

Stormy

Я в разводе дольше, чем была замужем. С бывшей свекровью общаюсь до сих пор

Ку
Кубаночка

Это хорошо, вам повезло! Жили, наверное, отдельно?

Stormy

Первый год жили вместе, потом отдельно

Семён

Её уже инет а живых, но отношения были разными, а к концу они наладились ...

Genadij Kozlovskij

Вначале практически не было отношений, а теперь их нет и не хочется.