Ина Ева

"Да кто ты такой? Думаешь, влез в мои файлы, так можешь читать мои мысли?" 🤨

Ответы
Юрий Буторин

Да, если мысли заимствованы из интернета и нахально присвоены. У некоторых пользователей "Спрашивалки", судя по списанным из интернета вопросам, мысли взяты из инет-сайтов и мы вправе задать им такой вопрос:

Вы уже влюбились в интернет
И в чужие поседевшие приколы.
Отвечать вам лично смысла нет:
Вся из "мудрых" пазлов вы со школы?

Ина Ева

это что? претензия?)...аааа....Буторин, сатирик, вспомнила, по-другому мыслить не желает иль не может))), ясен пень).

Юрий Буторин

А разве я вас пригласил в бутик, где каждый мерить на себя привык?

Игорь Ираклиевич Батариели

Совершенно верно. Каждый взломщик, влезший в ваши файлы преступник. Но мой совет: создавайте такой пароль, чтобы его было очень тяжело взламывать. Ну и выбирайте друзей, которые не будут мстит Вам по любому поводу.

Ag
Agafon

ну раз есть доступ в твои файлы, значит можно читать, вроде всё логично..;) ))
скажу больше, эти фалы даже можно править, если уж влез..;) ))

Ина Ева

файлы - да, но не мысли - об этом вопрос)

Ag
Agafon

говорим файлы, подразумеваем мысли..;) ))
говорим мысли, подразумеваем файлы..;) ))

Ина Ева

аналоги партийца?))))

Ag
Agafon

полезный алгоритм из эпохи социализма..;) ))

Ина Ева

возможно)

Олег Николаев

Тебя пугают мужчины, которые ,читая твои мысли, готовы целовать твои красивые ножки?

Ина Ева

и мнил он кошкою себя, её же воробьем))

Николай, М,

Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем. Только ты давай, мне доверяй,

Константин

А разве то что вы пишите не выражение ваших мыслей.. Или пишите не думая! 😉

Ина Ева

всякое бывает: не всё, что писано, считывается , как задумано, а порою даже с точностью до наоборот - не знали?)

Константин

Да не может быть... 😁😁😁

Ина Ева

вот и не встревайте со своими типа заумностями, они не все скопились у вас))

Константин

Зато из вас так и плещут., недаром говорят зацепи человека и он начнёт расплескивать то чем наполнен. Так что не грубим. 😉

Ина Ева

вы не на той волне, и грубость вам мерещится вполне, или её вы ждёте - к тому слова свои ведёте)... будьте здоровы).

Майя Петрова

Точно - у всех в файлах имеются мысли??? По некоторым этого не скажешь...

Владимир Савин

...а зачем вы открыли файлы?Что бы запереться?😃🤔🌷

Ина Ева

кавычки усмотрели? подслушала, увы))

Владимир Савин

...виноват..."слона-то я и не приметил"...😃🌹

Ина Ева

бывает))

Зинъ Черн

И даже чувства твои чувствовать и разделять их между нами

Зинъ Черн

Сейчас вот очень хочешь сбросить покрывало с левого плеча и встать здесь во всей красе

Niherasebeblia

да нафиг мне твои мысли внюхались,тоже мне ценность!

☣ Death Masters ☣

Чтобы читать Ваши мысли,мало знать Ваши файлы

Леди Из Нержавейки)

Ой, и кто такой любопытный? Как посмел влезть?

Ина Ева

понятия не имею - подслушала))

Леди Из Нержавейки)

а я уж подумала, что здесь орудует хакер)))

Lego

сама ведь пишешь - нам только прочитать )))

Ина Ева

то, что пишу, ещё не файлы, но читайте)

Lego

У тебя есть секретные файлы? )))) Интересно что же там?.... Ну только разве из визуального может ряда? но зачем они тебе? )))

Ина Ева

не вникай))

Lego

)))) а так хотелось хоть малость "вникнуть".... хоть одним глазком! )))))

Ина Ева

кто б сомневался), но низззяяя).

Lego

)))) коварная! )))) - 🌹

Кочка Зрения Жозе

Вот кабутто мне больше почитать нечего)))

Ина Ева

😳фантазии наши-ваши обширны))

Кочка Зрения Жозе

И неисповедимы, чо трындец)))

Ина Ева

я б сказала, неистребимы))) ващеее

Кочка Зрения Жозе

напрямую из космоса сигнал, чо ж мы можем поделать!

Александр Митич

да уто я такой,чтоб мысли не читать!?!?!

Ол
Олег

...я не влазил ..я вылезти не мог

Ина Ева

нонсенс

Ол
Олег

👣

Комета

Гу это как-то совсем не хорошо

Ан
Андрюха

Андрюха я)! Нигде я не лазил...)

Валерий Рахно

Нёа, однако😉😔😆😁