Цудахар Леваши

Тёща в последнее время много нервничает . Я сходил в аптеку и попросил йодистого калия ( говорят от нервов помогает ) . В аптеке мне сказали : " Йодистого калия нет . Есть цианистый калий " . Спрашиваю : " В чём разница ? " . Отвечают : " Разница в цене - на два рубля дороже , но зато импортное и от нервов хорошо помогает " . Друзья , что посоветуете , поможет ?

Ответы
Галина

и сидеть тебе в тюрьме за отравление тёщи , а йодистый калий применяют при заболевании щитовидки .

Цудахар Леваши

Я просто советуюсь

Галина

Я ПРОСТО ОТВЕТИЛА ,ЧТО ЗНАЮ .

Цудахар Леваши

сама не пробовала ? помогает ? а то знаю эти аптеки - расхваливают лишь бы продать

Цудахар Леваши

так это твой благоверный тебе нервы успокаивал ?

Се
Серенький

цианистый калий это страшный яд. убивает сразу!

Се
Серенький

Сам не попали под напряжение

Цудахар Леваши

Одену резиновые перчатки

Се
Серенький

И боты

Се
Серенький

Только их потом уничтожь. Улика

Цудахар Леваши

И под ноги резиновый коврик

Людмила Канивец

Поможет! Не верите - попробуйте сами!

Цудахар Леваши

ялюда а ты пробовала ?

Rima Kravcenko

не покупать

Ллири Хесс

Врешь.

Цудахар Леваши

Век воли не видать ! ( в смысле чтоп мне женатым быть ! )