оля оля

У НАС,ДЕВОЧКИ, две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!)...хи-хи

Ответы
Олег Донченко

Правильное настроение! Вы - Женщины, должны только одно- вдохновлять мужчин делать для Вас подвиги и глупости, приятные глупости

Марина *

Ну прийдется решать с помощью косметики первую задачу ну а со второй думаю не прблема -язык не отсохнет похвалить)))))

Марина *

Екатерина Чикина

Какая наивность.Для этого надо быть большой актрисой, чтобы мужик в это поверил.

оля оля

любая женщина должна быть ею)))))))хи-хи

Екатерина Чикина

Должна, я согласна, но сколько дур на свете- не сосчитать. Так мир устроен наш- и дуры- украшенье в нем

Mihail Krivonosov

это у нас две- говорить что вы лучшие любимые и быть состоятельными во всем

Оксана

еще холить и лелеять - от этого растет холка и лелейка!!! хи-хи

Af
Afenogen

Самое интересное - задачи у мальчиков абсолютно аналогичны.

Pr
Protrek

быть красивой это факт,а мужчине лучше быть просто хорошим

Lyudmila

И еще вопросы задавать, если вы не забыли для чего вы здесь

оля оля

это нам напоминание )))хи-хи

Смирнова Вера

Ну и ещё разные мелочи (готовить ,мыть ,детей растить .....)

Максим Петров

Причем чем чаще второе, тем не обязательней первое!)))

Зарзабон Зарзибон

Женщина прекрасна когда любима,и дарит жизнь!!!

Ал Зу

И что самое парадоксальное, - они в это верят...

Михаил Сякин

интересно былобы посмотреть если наоборот

_[
_Techno_ [Aykee]

а у мужчин одна задача. Найти второй носок

#^ment()L@ C@r@mel@^#

ахахах) блин ржу не могу останвится.................

_[
_Techno_ [Aykee]

легче телефон приделать к каждому носку и звонить туда если он пропадет. хотя.. не доработана еще обдумка

Ба
Бах

Если такие установки, то это очень плохо.

Олег

чё то какие то узкие у Вас обязоности(((

Андрей Hill

казаца глупее .. это значит быть умной

Портной

молодец = это Вы правду говорите да

Анжелика Куклис

МОЛОДЕЦ!!!М в точку!!)) так держать)))