Котик - Наркотик )))

Если мужчина в постели женщину называет не просто другим именем , а ... Дездемоной - это повод для беспокойства ? 🙀

–5
Ответы
Александр

Не, ей уже копец конкретный. Раньше надо было беспокоиться, платки посчитать там, Яго послать лемом...А раз Дездемоной - это финал. Удавит, век Шекспира не читать, удавит!

Алексей Генералов

Не знаю, но знаю точно, что есть границы, которые не следует нарушать или злоупотреблять. Это может вызвать не только недоверие, а и полное отторжение.

Селия Вымри

Нет. А вот если не просто душит, но и кулаками по роже нахерачивает, что кровь хлещет, это уже повод. Можно ведь новое постельное белье испортить.

Леонид 獅子急 Шестаков

это повод для радости от расширения кругозора мужчины... в следующий раз он назовёт её Джульеттой... потом, Фридой... дальше, Маргаритой...

Александр Джонсон

да...нужно посмотреть в зеркало...яго может и не найдете под кроватью...нокто знает можееет уже произошло превращение в мавра?

Виктор Шаламов

Повод для беспокойства будет, когда он спросит: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

Марина Деревнюк

Это повод по крайней мере хотя бы задуматься об отношении мужчины к этой женщине.

Ольга Романова

нет, это просто, высокоинтеллектуальный мужчина, знающий классику👍

Ки
Киса-Мурыса

Меня, вообще, "Кабано" называют, так что Вам не о чем беспокоиться)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется. Особенно, если подаренный платок так и не нашёлся...

Татьяна Власенко

Он забыл, как ее зовут.А вообще ее не звали.. она сама пришла))

Ольга

Нет...фантазии у него такие, почувствовал себя Отелло!))

Во
Вован

Начитался на ночь,вот и повело.

Капитан Блад

-Как хорошо то , Ваняя,,,
- Я не Ваня
-Все равно хорошоо...

Ирина Бодунова

Конечно повод! Вдруг, уже деменция подкрадывается!

Ва
Валюша

Успокойся...не Дульсинеей же ты её назвал..Дуськой..

Ан
Анастасия

Повод задуматься над тем, на сколько ты верующая))

Котик - Наркотик )))

И молиться круглые сутки 😇

Ан
Анастасия

Ну может не круглые сутки, но определённые часы точно)

Котик - Наркотик )))

Как мусульмане ? 😮

Ан
Анастасия

Не, просто в ночные часы))

Любовь Фоменко

Да. Одна кличка даётся всем. Имена будут путать.

Се
Сежок

Некоторые женщины беспокоятся всю свою жизнь

Марина

Значит не изменяет, а просто любит Шекспира)

Котик - Наркотик )))

Самый правильный вариант 😉

Sa
Sasha

если она любит когда ее придушивают, то нет