Леди Шелезяка )

Один арабский мудрец сказал: للأعيان وعدد أعبحت الشعبПравда классно? Я аж плакала… Особенно в этом месте:بانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إج

Ответы
Yury Ermoschin

"C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов"..

Шериф

а что тут плакат та ..там же правка о внесенными закона конституции Испании написано .. я не понимаю Эля ..если вы на арабском так плачете то на японском вообшее вас несмогут остановит ваши слезы )))

Анастасия Шереметова

Объектов и число людей Oaban строитель MAIP и تعيينهمللأعياننواب В соответствии с поправками, внесенными в Конституцию Испании стала нацией Egg законы..........а че вы плакали то???

Ва
Валли

Ахах) очень задело, особенно когда читала справа налево...да что там, даже слева на право))). Нормальному человеку здесь без ста грамм не разобрать)))...

Нурлан Кобландин

полная чушь! я Арабский хорошо знаю соответственно со мной не проканало)) а в Испании в Конституцию пусть что хотят то и вносят в виде поправок))

Серега Заврин

Наша жизнь как по свалке дорога -
Всё проходит меж куч отходов
Мы привыкли за каждым порогом
Узнавать о новых невзгодах

Игорь Боровский

не умею читать по арабски,но уверен - истина я преклоняюсь пред такими людьми и разумееться там все предельно классно!

Алена Куляпина

Да, так и прошибает слезу. А уж эта часть:الدستور المعدل عام - просто великолепна. Как подобраны слова!

Андрей Шуткевич

Может быть и я бы заплакал если бы знал арабский.а сейчас можно поплакать от того что я его незнаю.

Юрий Юсупов

Да! вы правы! Я сам готов заплакать,когда прочитал эти строки! Арабский мудрец абсолютно прав!

Мальчик Невинный

Шалом! Мне таки больше нг'авиться то, что было написано на кольце одного евг'еского мудг'еца

Юрчел Конин

Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.

ОК
Олег Коротков

Я не представляю что с тобой случится если ты увидишь высказывания китайских мудрецов

Максим Карпин

А мне понравились последние несколько строк. Они на мой взгляд самые выразительные. 🙂

Василий Попов

извини эля,,,,, переведи пожалуйста.Не надо думать,что ты самаЯ,умная!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????

Ирина Трафименко

Я рыдаю от того,что не могу прочитать на арабском.И долго смеялась от выше сказанного.

Да
Даня

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААААААААААААААААААААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХААААААААА

Геннадий Сухоруков

очень здорово сказал один арабский мудрец, особенно сильно звучит последняя фраза

Андрей Алисов

Многие-ли понимают арабскую вязь, если бы я прочел то может согласился бы с Вами.

Дмитрий Чамин

ай яй яй! تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إج