Анна Юнкинд

Настоящий мужчина – это такой мужчина, который может наперёд предугадывать и исполнять все самые смелые романтические пожелания женщины, а не ныть каждый день, что он уже неделю хочет борща!!!!!???

Ответы
ОК
Олег Курков

Настоящий мужчина тот, кто готов окружить жену заботой и вниманием в меру своих возможностей. А настоящая женщина должна это понимать и тоже окружить мужа вниманием и заботой, в т.ч. сварить борщ. А то иногда у людей бывают такие фантазии, что стой, что падай

Леонид Слукин

Мужчины имеют обыкновение превозносить женщину в теории и презирать её на практике .Наилучший способ заставить мужа что -нибудь сделать - это предположить , что он ,вожможно , уже слишком стар для этого занятия

Демонолог Миднайт

Да-да. Настоящий мужчина действует на опережение - женщина заходит на кухню, включает свет, а там настоящий мужчина. Рот в борще. Смотрит на нее невинными глазами)

Валерий Массалов

а зачем ныть , получил зарплату , пошел в кабак , нажралсяи все вопросы , хоть раз в неделю но сытый, а гадать дак это к цыганкам , у них это здорово получается.

Cahe Black

Сто может предложить романтичная женщина???? Кроме себя и своей мнимой романтики которая сводится к тому лишь чтобы ее потрахаться !А

Дмитрий Иваныч

Такие бывают только в мексиканских и бразильских телесериалах или в индийских фильмах. При это он обязательно отрицательный герой.

Владимир Шибнев

Да заткнитесь вы со своим борщом, надоели. Не каждый хочет есть его каждый день. Да и готовить как следует его многие из вас не умеют.

Sergio

Опять мужчина что то должен? Особенно той женщине, которая ему неделю борща приготовить не может. Ну да да ну да...🤔 😎

Олег Семенов

настоящая женщина-это такая женщина.которая накормит мужика борщом и не будет ныть.что ей неделю как уже надо на манекюр

Икмет Махат

Настоящий мужчина может все если смел силён сыт и ласкою не обделён женской а если влюблён то способен на любые подвиги

Олег Семенов

Настоящая женщина-это такая женщина.которая накормит мужика борщом и не будет ныть,что ей уже неделю нужно на манекюр

Татьяна Танченко

Вообще-то и самой можно сходить на маникюр. Зачем ныть?)

Кос Т_Я_

Это не мужчина а олень . Все равно что если коня на скаку не остановила . В горящую избу не вошла не женщина .

Зоя Иванова

Ну не знаю.... в чем его настоящесть? В предугадывании? Это какой-то подкаблучник, по моему🤔

Олег Кононов

Если хочу борща Сам сварю Я не предсказатель Жена сама может сказать что ей надо и я исполню

Aleksandr Gorin

Да вы очень хорошо знаете мужчин поэтому их ищете, но вы красивая женщина и ваша идея мне у

Владимир Лупов

нможно и предугадывать желания,но и свои обязанасти она должна исполнять и выполнять

Расул Насыров

Если я захочу борща то я его приготовлю сам и не буду ждать пока его приготовят мне.

Сергей Фомин

Насчёт борща да, а насчёт предугадывать-то я не ясновидящий. Пусть скажет что надо.

Вовладар ***

зачем кого то упрашивать, мужчина должен уметь все сам! На случай бзика женщины!

Азат Галеев

А в неделю раз борща сварить- это так тяжело что ли... На х-й мне такая баба нужна