Ехидна Таежная

берем блин... намазываем вареньицем ....заворачиваем в трубочку.....и поглощаем ..смакуя...С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ...пеките блины..

Ответы
Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Елена

ой,как вкусно,буду печь обязательно на Масленицу,всегда пеку!!!

Инна Сотникова

Уже наелась с икрой. Сожрала 5 штук в русском ресторане в Корее.

Tati

Блины - это хорошо не только во время Масленицы.. 🙂

Татьяна Cfd

Будем печь.

Ольга Максимычева

Это не вопрос! Я обиделась! Потому, что на диете

Ехидна Таежная

я так и подумала

Ольга Максимычева

Догадливая:-)

Ехидна Таежная

якак то видела как девочка на посадке перекрестилась -стюард на боковушке-вот тут я поняла---жесть профессия

Ольга Максимычева

😄 да уж. У летчиков поговорка есть "В небе атеистов не бывает"

Максюшечка))))))))))

приветик )))))))))))))))))))))))спасибки . тя так зе .

Мeg))

уже напели....с сытной,весёлой Масленицей!

Мeg))

уже напекли...с сытной, весёлой Масленицей!

Ж.
Женя .

спс)) тебя так же))

Сергей

Уже напекли : еще с прошлого года...

Александр Федореев

мне сегодня некогда,мне напеки

Ирина Климова

Перепутали с Масленницей-то))

Ta
Taifune

Омномном.. кушать захотелось

Ехидна Таежная

знаю..))

Александр

не умею...лучше угости..

Лариса За))

приходите угощу, пеку всякие. потом покаемся вгрехах. потом поститься, хорошо?

Александр

хорошо..ну чтоб в грехах покаятся нужно сначало согрешить...

Асмадей

Ай спасибо!!!!Взаимно!!!

Сергей Кузьмин

аха, тебя тоже

Сергей Кузьмин

пжлст

Наталья

)))Начинаем

Юрий

а у меня масленица несколько недель назад была

Наталья

Натали,блиночки с мяском не желаете? Вчерась стряпала. Вкуснятинааааааааааа)))))))))))

Ехидна Таежная

дай...

Наталья

Держи...Юрчик и тебе блинок)))