Г.
Геннадий .

Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят- не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это .вы согласны?.

Ответы
Маруся Мамина

в целом согласна. но насчет звонков через каждые пять минут - это уж слишком.

Г.
Геннадий .

Точно. Сказали.спасибо за ответ

Lado Gongadze

кроме того , что, звонят через кaждый пять минут, тaк и рaзлюбить можно

Она

Согласна.только ИНТЕРВАЛЬЧИК между звонками УВЕЛИЧЬТЕ! ☎️

Анжелика Тарасова

Нет. Вам наверно не звонили весь день, через каждые пять минут.

Г.
Геннадий .

Я звоню 3 раза.если не поднимают.больше не звоню

Анжелика Тарасова

3 раза-это тоже навязчиво. Пропущенный вызов увидят и после одного раза. Если нужно-перезвонят.

Г.
Геннадий .

Есть такие девушки что не перезвонят.мужчина должен все...

Ел
Елена

согласна, кроме звонков через каждые 5 минут

Ел
Елена

бывают и в жизни такие, к сожалению)))

Ел
Елена

я раньше, в периоды встреч сразу ставила условие, на работу звонить только в случае стихийного бедствия или смертельной опасности, сейчас с супругом время звонков на работу тоже оговорено.

Ев
Ева

про 5 минут - это перебор, можно задохнуться.

Ирина Кокорина

да, и готов на всё ради этого человека)))

Ольга Данельская

Согласна, но не со всеми утверждениями

Ольга Данельская

Что, не я одна такая догадливая?

Ольга Данельская

Да уж, навязчивость-страшное дело

****** ***********

Согласна...но эмоции куда от них уйти?)

Г.
Геннадий .

Научится контролировать.как в фильме Укрощение страптивой

*****

Бывает и скрывают......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а смысл скрывать..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зря..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно...Лучше всё сказать сразу..

Г.
Геннадий .

А если у есть сомнения.иногда лишь потеряв узнаешь как она была важна

Космос

как всегда вы правы

Космос

😊

Александра Назарова

полностью ! 100%

Cherry Cherry

Фантастика...

Татьяна Крушанова

Согласна 100%.

Людмила Гладкова

абсолютно.!

Людмила Гладкова

не понравилось,а ведь по теме)))

Небесное Сияние

от части...

Г.
Геннадий .

Квк это. Получается чтр вы не готовы делать свои шаги

Небесное Сияние

Получается все не однозначно, нет только черного или белого, одни и теже поступки от разных людей имеют разный смысл.

Г.
Геннадий .

Возможно. Я же не могу думать чужими мозгами

Небесное Сияние

Просто ваша фраза общая, как к примеру у гороскопа львам сегодня повезет.... и по этому я написала что правда от части но не целостная.

Та
Татьяна

в общем да

Анна

Не всегда

Г.
Геннадий .

Как это.? Сей час согласны , через 5 мин не согласны?)

Г.
Геннадий .

Г.
Геннадий .

Если парень делает свои шаги м вам он симпатичен.в чем тогда проблема

Мариша Князева

СОГЛАСНЫ