Олег Ступкин

Какой холодильник у вас? Почему? Сколько лет работает?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Samsung , я его не покупал, должник мне отдал свой новый холодильник вместо долгов, так как мой уже был старый, такое вот совпадение, я не хотел, но ввиде денег говорил, что не может вернуть

Мангуст Рики-Тики-Тави

работает безотказно уже лет двадцать... чрезвычайно экономичный... электроэнергии не жрет ни на один рупь... правда работает только зимой... за окном сетка через форточку...

Галина

АТЛАНТ И АРДО, АРДО СТОИТ, как склад бакалеи ,отработал свое ,да и этот уже давно, лет восемь ,а так советские 25 лет Бирюса стояла и работала как часы хорошие . опрос?.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сейчас бренд - не гарантия! Холодильники - ЛЮДИ СОБИРАЮТ))) Раньше ответственно относились к своим обязанностям😉

Олег Ступкин

Электролюкс или беко- без разницы?

Lady Winter 🇷🇺

Индезит. Лет 10 ему наверное. Брала именно такой, потому ,то размораживать не надо.

Елена🇷🇺

Либхер, лет десять. Удобный, нет морозилки, зато три ящика с зоной свежести.

Александр Шебалин .

У нас STINOL,и я сам удивляюсь что он до-сих пор работает,уже лет 15-ть.

Дь
Дьявол

Samsung Вся бытовая техника год всего пользуюсь но нравится

Олег Ступкин

Стиралки Самсунг не нравятся. А вот телек наоборот

Дь
Дьявол

Я брал по категории доступа на определённую сумму и ответил только компания самсунг

Ми
Миша

самсунг варио электроник .. более 20-ти лет , не жалуюсь ..

Fenix🇱🇹

Холодильник Веко больше 10 лет , ещё не ремонтировали .

Fenix🇱🇹

Наверное

Лиора Орли

Холодильник Турецкий за 20 лет-чевертый. Не в России.

Лиора Орли

Какое имеет значение попадался или нет. Если климат экстремальный холодильник долго не слудит.

Rima Kravcenko

заграничный. полагаю =скоро на металл сдавать надо

Ухти-Тухти

Черный «Самсунг» (по-домашнему, Обама), 6 лет.

Юлия . Казахстан

Стинол . 20 дет . Не знаю . Просто понравился

Карина Калина

самсунг черненький) 2 годика ему всего

Карина Калина

дизайн такой захотела))

Олег Ступкин

Давай покрасим холодильник в черный свет!

Карина Калина

так уже же))) или я не поняла смысл

Олег Ступкин

Мелодия из фильма крестный отец, слова эти. Шутка.

Карина Калина

аааа туплю значит😆

Олег Ступкин

Зачем так о себе? Себя любить надо.

Карина Калина

написала как есть)) Дело не в любви к себе))

Максим

На улицу через форточку вывешиваю

Максим

Я ей крышу починил и дрова колоть помогаю. Не отберет

Олег Ступкин

Тогда это бартер, а говорил глупости. Наговаривал на честную женщину.

Максим

Именно глупости. веничком меня в баньке отшлепай хорошенько , говорит

Максим

Пару раз

Максим

ага

Ольга Сема

лет 17 работает уже..вроде бирюса

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ооо, Днепр. Старше меня.

Олег Ступкин

По моему Днепр попадался мне.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю, ломалось ли в нем что-то

Олег Ступкин

Вряд-ли, раньше делали хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разве только что ручка Сами отремонтировали.

]~
]~[∆¢Tя

15 с постройки дома. Indesit

Олег Ступкин

Где такие дорогие холодильники?

]~
]~[∆¢Tя

Ну я образно сказала. Хороший холодильник меньше тысяч 45 не стоит. Пока наменяешься сколько отдашь

Олег Ступкин

Атлант новый стоит 25000. Старый на Авито тыщ за 10.

]~
]~[∆¢Tя

А смысл брать дешевое дерьмо тем более с рук. Менять старый на старый и что от этого выиграешь

Олег Ступкин

Старый через Авито продаю за десятку. Беру новый в магазине. Так понятнее?

Раиса Бобкова

"Стинол" 30 лет работал...

Олег Ступкин

Стинол неубиваемый аппарат

Раиса Бобкова

Жалко было сдавать на металлолом...

Раиса Бобкова

А мы тем более)))