Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кому не нравятся выпивающие дамы праздник не исключение????? и курящие то же! Мне не нравятся, а кому еще?

Ответы · страница 2
Лариса Кондратьева

между прочим, выпивающие мужчины, и праздники не исключение, нравятся нам ничуть не больше))))

Асажж Вентресс

я пила, пью и буду пить, еще многа чего делать, если тебе не нравится, то это просто потрясающе

Андрей Кулаков

мне по нраву дамы выпивающие но только в меру. Курящие да, эта уже серьезно. Отучить стоит.

Ан
Аня

МНЕ НЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, ДОПУСТИМО ТОЛЬКО БОКАЛ ВИНА А НАСЧЕТ СИГАРЕТ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

Эльвира Баденко

мне))))я не пью и не курю)))говорят помру быстро и мучительно..но я им не верю и не поддаюсь)))

Анюточка Салахадинова

отвечала уже..мне не нравятся пьющие дамы..ну я и против сигарет!! нам как бы рожать еще)))

Кристина Саттарова

ну дамам тоже иногда хочется расслабиться и выпить и закурить))) тока нужно знать меру!

Илонка Смирнова

я считаю что немного хорошего вина в праздник не помешает а вообще против алкоголя.

Татьяна Швабауэр

А вам нравятся дамы, которые сидят дома, ходят в рваном халате и затертых шлепанцах?

А Нам Пофиг

кому не нравятся глупые наглые озабоченные мужчины? мне не нравятся,кому еще?))))))))))

Юлия Ширшова

я хоть и сама девушка, но мне тоже противно смотреть, особенно когда это малолетки.

А:
Аня :)

я терпеть таких не могу, нажирающихся в сопли мужиков тоже все должно быть в меру.

Елена Шауфлер

А я курю и иногда с друзьями выпиваю, и мне по барабану нравится тебе это или нет!!!

Катерина

Вопрос к мужчинам я так понимаю, а мне не нравятся выпивающие и курящие мужчины.

Night Cougar

это ваше личное мнение. мне все равно до того момента пока это в рамках приличия

Татьяна Герасимова

а я себя люблю например... 😕 правда курить бросила... но и с сигаретами любила...

Виктория*

мне не нравятся...ненавижу молодых мамочек, держащих в руке пиво и сигарету..

Алеся Лукуша

ага счас пойду опросик устрою по всей белоруссии и россии тогда буду знать

А.
Алинка ......

ну мне например не нравятся курящие, ну, а на праздник в меру выпить можно:)

Диана Полунина

ну зассатые в говно дамы с беломором в зубах думаю не нравятся никому))