Зеленая Волна

Вопрос к мужчинам от 40 до 50 лет: Допустим, у Вас первая встреча-знакомство с интересной Вам дамой, какие вопросы Вы бы хотели услышать и о чем пообщаться, на какие темы (любители пошлости - пропустите вопрос)

Ответы · страница 4
Александр Брилон

Какие нынче погоды стоят. О чем угодно, был бы человек хороший!

Дмитрий

Без пошлости остаётся только кулинария или ещё хобби какое.

Зеленая Волна

неплохо, если, конечно, Вас поймут)

Слава Раду

Темы не важны, важно слышать друг друга и хотеть общаться!!!!

Андрей Шишкин

увы я стар для вопроса...............а можно было развить тему...

Зеленая Волна

Вы о какой переписке говорите? с другим собеседником, что ли? О, боги! Шоу получилось!)

Андрей Шишкин

или вы переписывались еще с кем то ...и меня перепутали....

Зеленая Волна

... или Вы случайно зашли в мои комментарии)

Андрей Шишкин

опять начнем сначала...........................был вопрос дамы в адресс мужчины чтоб он сказал на первом свидании..............и далее мои ответы.........ну вспомнили или опять 25....

Зеленая Волна

ладно, Андрей, уже не важно, спасибо за участие.

Олег (Скиф) Мартиросов

Уже не задать, я не попадаю под возрастной ценз, перерос)))

Капитанская Дочка

а если бы были в этом возрасте

Зеленая Волна

конечно, Вы можете ответить, это же не налоговая декларация)

Олег (Скиф) Мартиросов

Я сказал бы...у вас прекрасная улыбка...и мне нравится ваш парфюм, смешанный с запахом вашей кожи)))

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну это нормально... ведь в женщине всё важно для мужчины и запах в том числе)))

Леонид

Про детей, про семью, образование, профессия. Для начала.

Зеленая Волна

стесняюсь спросить, а на каких профессиях Вы бы никогда не "женились")?

Леонид

Надсмотрщица, военная, проститутка, прокуроработа. Может Ещё есть какие где женщина вынуждена быть жестокой. Для мне они исполнители

Зеленая Волна

уф, отлегло) я к ним не отношусь) неужели Вы думаете, что человек не может быть жестоким, имея другую профессию?

Леонид

Может. Но эти профессии уже это подразумевают. И возвращаясь к вопросу. Если мужчина при знакомстве болтает лижбы о чём, умеют красиво, и вообще не интересуется кто вы, то это просто флирт, провести время.

Зеленая Волна

замечательно) спасибо за беседу)

Алексей Шутов

Как-то наверное побольше узнать о ней рассказать о себе.

Алексей Шутов

Пожалуйста спрашивайте если знаю расскажу.

Амир Харисов

Главное,чтобы свидание не было похоже на собеседование.

Андрей Шарабарин

Господи, такая лапочка....а вопросы....- грустные...почему?))

Евгений Голуб

Никаких вопросов, если 👫 то найдется о чем говорить!

Геннадий Маляренко

У вас в вопросе дискриминация по возрастному признаку

Зеленая Волна

нет, это не дискриминация, а пожелание, поскольку меня интересует мнение ровесников.

Игорь Санько

Вы интересуетесь , что бы заранее приготовить ответы ?

Сергей Петров

Какие материальные требования у неё и есть ли дети ???

Зеленая Волна

прям так? выкладывай, чего ты хочешь и сколько у тебя детей?

Сергей Петров

а то и встречаться дальше нет смысла.

Зеленая Волна

вне зависимости от того, что ответила?)

Сергей Петров

Нет , в зависимости от ответа.

Зеленая Волна

и какой ответ бы Вас устроил?

Сергей Петров

Без материальных требований и без детей от предыдущих мужчин.

Зеленая Волна

как в анекдоте, немая сирота)

Просто Тень..

Для начала не важно,главное,что бы сложилась беседа..

Просто Тень..

Про её красоту и восприятие мира..)

Зеленая Волна

комплименты это хорошо) лишним не будет) спасибо)

Зеленая Волна

доброе слово и кошке приятно)

Зеленая Волна

издалека) говорят женщина на одном бутерброде и комплименте может прожить целый день)

Просто Тень..

)))).... Вы мне очень понравились,честно..)

Зеленая Волна

мне тоже нравятся люди, которым я нравлюсь) но дата рождения у меня другая...

Ростислав Кучеров

Как она может быть интересной если я её вижу впервые?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно, пропускаю. Уговорила.. Умеешь уговаривать))))))

Владимир Аверьясов

Обычно начинают с работы и с критики правительства.

Сергей Никонов

Я выпадаю из категории Ваших интересов по возрасту

Сергей Антипин

не знаю, я обычно слушаю, мне всё сами рассказывают

Слава Слава

на любые в этом возрасте можно обо все говорить