Морошка

Иду в лес, надеваю красную одежду, беру красное ведро. К чему бы это?

Ответы
Сергей Горталов

Чтобы не потеряться. Только ведро и одежду лучше небесно-голубого цвета. Проверено, осенью красного в лесу предостаточно, а вот голубого нет ни зимой, ни весной, ни летом, ни осенью. Потому у меня рюкзак именно такой. Чтобы гарантированно не потерялся. Вот ведро, каюсь, белое. Но я зимой в лес с ведром не хожу.

Морошка

:))))))и это разумно:))) Спасибо за подробный ответ

Ѻлегъ

почитал ... солнце, красное, скорее замаскирует тебя в лесу. особенно теперь, в августе-сентябре 🤷‍♂️

Ѻлегъ

и тем не менее, Морошка ... лучше одеть что то в синем или белом цвете

Морошка

на белый клещи лезут. Вспомнила: зимой лыжника сутки искали. Вырядился во все белое для форсу. Почему синий?

Ѻлегъ

его в природе нет ...за редким исключением. ...и потом, речь же не о зиме. в России, естественно, сезон нужно учитывать. зимой, оттенки красного вполне эффективны 🤷‍♂️

Морошка

синий....цвет робы..."Зеленый прокурор"...

Ѻлегъ

его, практически, нет в природе, он в глаза бросается ... это про синие оттенки ...а цвет робы, для меня – серый 🤷‍♂️

Анна

Чтобы найти легче было ,если потеряетесь? Или волка встретить достойно?)

Морошка

Первый вариант.

Анна

Логично. Но расчет волка и красной шапочки...тоже интересная версия с ведром)

Морошка

я лишь зайца сегодня встретила. И то ускакал.

Анна

Ну он не волк, для сказки не годится). А у меня муж камуфляж носит в лес. Сваты подарили. Сколько ругалась чтобы хоть что то яркое одевал!!!!

Морошка

это да. Хотя бы красную бейсболку. У охотников у нас так заведено. А то ведь друг друга пострелять - традиционное дело.

Анна

Да. Хоть что то яркое надо

Я? Кто?!

Заблудиться боитесь. А по ярким цветам вас в лесу легко найдут. Если что

Александр

С высосанным костным мозгом и тщательно обглоданные. Ну, и клочки и красной ткани, конечно. Равномерно распределённые по полянке...

Морошка

как вы тут вкусно сидите:))))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Я? Кто?!

🙄🤣🤣

Морошка

🤪

Котик - Наркотик )))

Значит встретишь волка и направишь его к своей бабушке чтобы он её съел

Тёмный Фэд

Ага ещё Красную шапочку сверху Да и решила Серого волка себе найти

Морошка

нет

Тёмный Фэд

😂

Морошка

ну подумай

Lаzy

Наверное,для большей заметности... Типичная де- маскировка.

Морошка

Молодец! Знаешь.

Ле
Лекс

К пиздецу человека, который встретит тебя с пустым ведром

Морошка

грибы от дома начинаются. Не будет пустого

Ле
Лекс

А муж в прихожей не застанет?

Морошка

застанет

Ле
Лекс

Не все то есть проскачили

Ис
Искатель

Верно ..ищешь встречи Ведро грибы .. Платье ? В глухомань ?

Мудояр Яромуд

Лось очень удивится! А зайцы вообще будут в шоке !🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

Страх ?

Морошка

конечно. GPSнам в помочь и красные штаны

Мудояр Яромуд

Не разу не блудил в лесах, а так-то блудил🤣 . Не принимайте на свой счёт.. Просто угораю. Люблю каламбурить😉

Морошка

доброго дня! Я пошла на работу каламбурить

Мудояр Яромуд

Рад за Вас !

Игорь Когда

К встрече, либо с Серым Волком, либо с Красной Шапочкой

Морошка

просто к встрече. С поисковиками.

Игорь Когда

👀

Морошка

люди и в ближнем лесочке теряются.

Игорь Когда

Бывает

Александр Туганов

Если заблудитесь - Вас видно будет даже из космоса...

Морошка

👍

Владимир Должиков

К тем которые с глазами, из едят, а они глядят, нет?

Морошка

🥺

Владимир Должиков

Упс, то есть не за ними не разу?

Морошка

🖼

Владимир Должиков

Нее, таких не припомню

Морошка

лисички

Владимир Должиков

Пирожки

Ирина Чучунова

На случай если заблудишься, несложно могли найти

Морошка

!!! Молодец!

Alex Blackmaster

Вы красная шапочка, и ищете своего серого волка.

Морошка

или быка:))))

Наталья Петрова

Наверное представили себя пожарной машиной😄

Морошка

я представила себя лежащей посреди леса.

Наталья Петрова

Ну да, можно фотки красивые сделать. Шапочку красную надели?))

Морошка

дятел фотки делать будет?

Наталья Петрова

Волк)

Морошка

у волка другие задачи. Моя задача-чтобы меня быстрее нашли

Сергей Логинов

Пчел боитесь, которые красного цвета не видят.

Морошка

Мне надо чтобы видно было

Сергей Логинов

А в другом цвете одежды ни чего там не увидите?

Морошка

меня не увидят

Ев
Евлампия

Красная шапочка там ходит, ждéт компаньоншу😺

Морошка

нет

Виталий

Косить под мухомора. Чтобы клещи и мухи до е....

Solomon Gruzmarg

Наверное мама послала к бабушке за пирожками?