Александр Боровков

Мужчины очень трогательные и ранимые существа?

Ответы · страница 2
Василий Клепцов

В природе у человека остался только один естественный враг - это женщина.

Флора .

Насчет трогательности сомневаюсь, а вот что ранимые -это даже черезчур)))

Татьяна Рябикова

На них надо меньше обращать внимания,как только пожалей, так они АЙ.АЙ

Юрий Пантин

Конечно!!)))) а еще плаксивы, слезливы, ленивы и вообще их просто жаль..)))

Юлия Логинова

Не знаю, насчёт их трогательности..но ранимые, это да..Чуть что-стресс)

Hаташа Иванова

Мужчины слабее физиологически,а не на уровне чувст.Вас стоит беречь.

Патрик Кутузов)

и при этом еще и "козлы" почему то,прикинь!))))за что,товарищи,за что?)))

Сауле Муканова

Иногда но как они бывают полезны и куда нам без них Слава мужчинам !

Рашид Хамидуллин

Положение в социуме формирует психику и мировозрение индивидумов.

Бала Мут

не только...большие трусы-боятся ,что любимую уведут из-под носа...

Алла Перлак

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.

Алла Перлак

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое...

Алла Перлак

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.

Бала Мут

верными были только Адам и Ева..пока они не родили детей..вот тогда и появился -разврат...и кровесмешение..и понеслось....теперь плоды собираем...

Алла Перлак

-Милый , привет. Чем занимаешься?- Лежу в постельке, засыпаю, а ты? - А я сижу в баре, за твоей спиной и смотрю, как ты вертишься, заснуть не можешь..

Явогор Смоленский

и скрывают это за грубостью. водкой, футболом, автомобилями и т.д.

Светлана Остапущенко

Уже отвечала. Почаще надо трогать и ранить, чтобы были мужчинами

Светлана Пролыгина

а раньше были жестокие, как почитаешь исторические книги... ужас

Александр Ковалев

Не называйте мужчин существами, иначе женщин можно назвать ......

Ник Ци

Находит порой в душе, но как выйду из душе, то такая сволочь)))))

Максим Марченко

Трогательные жуть как любим трогать и раняемся когда выпьем.

Ляганова Елена

Очень ранимые и трогательные, иногда дотронешься и уронишь.

Тамара Диденко

Это точно!!!! Любят что бы их трогали и очень часто ранятся.

Мария Марфина

ага очень они же любимые ,любил бы любил и нечаянно прибил

Светлана Костина

да уж....только трогать их можно ну уж оооочень осторожно!