Аделина Свабода

Какой напиток дарит вам наслаждение ?

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

..
...облачный...

💗...«Любовь заключается не в пустых словах и не в простых приветствиях, но в явлении и совершении дел, например в том, чтобы избавлять от бедности, помогать больным, освобождать от опасностей, покровительствовать находящимся в затруднениях, плакать с плачущими и радоваться с радующимися»...💗

Аделина Свабода

Красивая любовь

..
...облачный...

aha 🙂 strimis k nei

Аделина Свабода

Хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

Водка. но это тут. А вот Томский ЗПП - выпускает кедровый бальзам - по мне так идеальное бухло. При 40+ градусов - можно пить с горла и потом бегаешь как бешеная белка. А если с кофе намешать - все, вызывай экзорцистов.

Аделина Свабода

Так и в психушку можно угодить! Или вы там постоянный гость?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. бывал там только для получения справки как раз о том, что на учете не состою. уж не помню по какому поводу.

Аделина Свабода

Есть недообследованные!

ДА
Дмитрий Аверченко

Верю. Однако в таком деле как психическая нормальность - уйма тонкостей. Папуасы вон людей жрут и это норма для них. Так что, не лезли бы Вы в дебри без специального образования. Да, мне не верится, что я сейчас общаюсь с дипломированным психиатром. А диагнозы так любой дворник раздавать может.

Аделина Свабода

Когда? Вам привидилось сударь!

ДА
Дмитрий Аверченко

Когда что? Поясните суть вопроса. И таки, я не думаю что в обсуждении присутствовали духи, поэтому "прЕвиделось". Хм... но на всякий, посмотрел. Да, Ваша синтаксическая правда, а мне еще учиться и учиться.

Аделина Свабода

Хорошо!

Сергей Андреев

Раньше это был апельсиновый сок. Но, теперь я распознал вкус воды. А ведь еще в армии, не было ничего вкуснее ее после строевой и физподготовки под солнышком, да еще в ужасающе влажном климате.

Аделина Свабода

Да, вода это божественно!

Сергей Андреев

ооо!!! 😄

Аделина Свабода

А то!

Себастьян Парейра

Чай, верхние листочки которого были с любовью и нежностью собраны ранним утром на рассвете вручную юной прекрасной девой с плантации обогретой нежным солнцем с южного склона горы Фудзияма

Аделина Свабода

Ого) а собирал кто?

Себастьян Парейра

как кто? прекрасная дева! ну может две.. Не знаю точно)

Аделина Свабода

А какой чай? Или прекрасный дев

Себастьян Парейра

черный. принцесса Дури. тщательно отобранный на границе с Таджикистаном

Аделина Свабода

Ахаха

Ирина S Россия❤️

Очень люблю чай Гринфилд чёрный с кусочками цедры апельсина и васильком и только свежезаваренный с лимоном. Ещё люблю кофе сваренный из только что молотых зёрен, капучино с корицей!)))

Аделина Свабода

Капучино отдельно и корица отдельно? Расскажите рецепт?

Ирина S Россия❤️

Варю кофе в кофемашине. Сверху заливаю густую малочную пенку и присыпаю корицей слегка. Аромат сказочный!)

Аделина Свабода

А густую молочную пенку из чего делаете?

Ирина S Россия❤️

Из молока))) Так на каждой кофемашине капучинатор стоит

Аделина Свабода

Понятно.

Ле
Лера

Ты только делаешь глоток...
И в это же мгновение
К тебе на полных парусах
Несется настроение!
И яркий вкус не медля радость принесет,
Улыбку на губах твоих зажжет!
Радостный вкус J7!

Аделина Свабода

Ого.

Володя

Заливаю в кружку кипяченую воду, кладу туда сахар, ставлю ее в микроволновку на две минуты, чтоб аш закипела вода, вынимаю, добавляю молока, - вуаля мне очень нравится))

Володя

забыл - еще пакетик чая черного.

Аделина Свабода

Молодец

Володя

🙃

Дмитрий Паргасов

С бани квасок иили пиво, утром холодное молочко с бабулиным горяченьким хлебом, вечером вино под шашлык, иль с друзьями коньяк и т.д. и всегда с наслаждением.....

Андрей Липатов

эфирный напиток - воды родниковой - воздуха свежий глоток горный чистый - матушки земли туман насыщенный травами - жар костра эфир очищения огнём

Аделина Свабода

Прекрасно

Александр Царёв

объявляю конкурс на лучший вопрос для поднятия позитива приз весь позитив что сможете забрать и так начинаем дерзайте)))))

Викентий Ви

Кактусовый , я его ящиками заказываю, к сожалению уже вторую неделю заказ не поставляется, что то опять с америкой не лады

Аделина Свабода

Зачем?

Викентий Ви

а что зачем?

Аделина Свабода

Вам столько кактусов?

Викентий Ви

🤣😅😆 Это напиток в бутылках, я же не буду ездить каждый раз за одной бутылкой в магазин

Аделина Свабода

А кактус купить и в блендере смузить?

Викентий Ви

Неее, я понял ваше представление, просто кактус горький как алоэ, это напиток с кактусным соком и со всякими присадками, чтобы вкус был удивительно вкусным и нежным, мне такого в квартирной среде не осилить, да и рецепт нигде не достанешь, так бы уже и в германии производили чем закупать из америки.

Аделина Свабода

Понятно.

Владимир Кириллов

"На сто грамм резинового клея Десять капель лака для ногтей: С этого и грузчики балдеют, Я же только вижу в темноте")))

Аделина Свабода

Ну коли иногда....

Владимир Кириллов

Люди в провинции очень редки... А вот гопоты хватает.

Аделина Свабода

) зато не скучно;)

Владимир Кириллов

Стопудово!

(◆_◆)

По обстоятельствам. В жару - сливовый или смородиновый морс. Зимой - зеленый чай без сахара или черный кофе с медом.

Аделина Свабода

Прикольно!

(◆_◆)

Ну или отвар мяты с лимоном. Каркаде тоже уважаю.

Аделина Свабода

Прекрасно!

(◆_◆)

Иногда случаются спонтанные варианты вроде дешевого черного чая без сахара с копченым салом и печеньками в монтерке))) или крепкого черного листового с медом и яблоками в диспетчерской))) или просто кипяток в термосе с несколькими чайными пакетиками неизвестного происхождения, когда деваться уж некуда))

Александр Румянцев

Бурбон.Молочный коктейль.Пивасик.Кола.Вермут......Чёрт побери!!!Да даже вода из крана утром после праздника!!!

Виталий Ерохин

ледяная вода,горячий черный чай,или кофе,красное крепленое вино,ледяная водка,апельсиновый холодный сок

Сергей Морозов

Вчера мне моя няня приготовила очередь вкусную настойку из конского навоза! Запах! Вкус! Не передаваемо.

Аделина Свабода

Прекрасно!

Алевтина Сазонова

Если в шампанское положить замороженные ягоды-малину, смородину-красота. Шампанское-брют должно быть

Алевтина Сазонова

а Вы попробуйте с девчатами на Новый год

Аделина Свабода

Не пью!

Андрей Григорьев

Что за дебильные вопросы? Я от холодной воды до курвуазье все люблю, и все по ситуации и по настроению.

Аделина Свабода

Ну ты же мистер крут.

Андрей Григорьев

О Е!!!🤣

:T
:Thinking:

Привет) 🤔 не знаю... раньше сок вкусный , вино может иногда . последние несколько дней водка😆

:T
:Thinking:

а вам?)

Аделина Свабода

Водичка!

:T
:Thinking:

👍🙂