Аделина Свабода

Какой напиток дарит вам наслаждение ?

Ответы · страница 3
Вит@Ин

Уже никакой не дарит и Алкоголь тоже не пью! 😞 Потому, что - C Меня Хватит!!! O_o

Аделина Свабода

А вода?

Aleksei Kydukov

самая обыкновенная вода. только она удоляет жажду, боль и прочие невзгоды

Елена Зверева

Сладкий чай, который мама готовит. Ни у кого такой больше не получается

Аделина Свабода

) не пью сладкий чай)

*** "Святоша" ***

морс, меня соседка один раз им напоила, я с нее всю ночь слезть не мог)))

~🌼
~• 🌼 •~

Утром кофе с молоком,в обед Кола,вечером вода со льдом и лимоном)))))))))

Ирина Булгакова

натуральный свежевыжитый апельсиновый сок с половинкой лимона....

Аделина Свабода

Вкусно

Lara Jermolaeva

Виски со льдом или морс из липистков роз и немного базилика и мяты

Александр S

Пивасик летом. Конинка осенью. Глинтовуха зимой. Шампусик всегда!

Вероника Королевская.

Такие компотики хорошие варю из фруктов и ягод.Просто объедение.

Аделина Свабода

С сахаром?

Аделина Свабода

Сладкая женщина)

Аделина Свабода

Хорошо!

Saida Musaeva

"Вода", ведь в жаркий, душный день, хочется только холодной воды..

Аделина Свабода

Знаю умельцев, которые в жаркий и знойный день, пьют сладкую газировку

Аделина Свабода

😉 вот да

Аделина Свабода

Благодарю

Fenix🇱🇹

Морс клюквенный домашний на мёду , вино красное чилийское , кофе

Вадим Семененок

когда очень пить хочется вода и побольше а так водочка с квасом

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чай, кофэ, пиво, квас, минералка, водка, каньяк, вино, кефир и др...

Дидар Смахов

Пиво пенное, зеленный чай с медом, кофе зерновое, красное вино...

Сергей Тарасов

я наслаждаюсь в основном другими вещами). Нравятся свежие соки

Аделина Свабода

Какими?

Аделина Свабода

Какие жа?

Наталия Граболенкова

Не буду кривить душой. Никогда от бокальчика пива не откажусь)

Аделина Свабода

Каждый день?

Наталия Граболенкова

Вам, прям, о всех моих грехах поведать?)

Аделина Свабода

Себе оставьте

Владимир Ефимов

Летом - настой лимона с огурцом и имбирём. Утоляет и укрепляет.

Аделина Свабода

Хорошо)

Алексей С

кумыс,компот,квас,сок.гриб,кофе,молоко,коктейль.пивас))))еще?)))

Дарья

Зеленый чай с медом и лимоном (холодный ), когда на улице жара )

Сок манго , апельсиновый , томатный , пиво, водка, и вода в жару