Эс Как Доллар

Нет ничего более отвратительного чем пьяные, расхристанные, сорокалетние бабенки?

Ответы
Та
Татьяна

8 марта. Муж накрыл на стол, купил цветы, подарок и ждет свою любимую.
В 3 часа ночи звонок в дверь. Муж открывает, а там жена. . . пьяная, взъерошенная вся.
Он:
— Был бы у меня ножик я б тебя зарезал. Была бы веревка задушил бы!
Она:
— Йикк, а ты меня забодай!

Куляш Маселова

да ,и что это так ,осознается чуть позже,когда видишь их в этом возрасте, а тебе чуть больше в это время и вспоминаешь себя и сожалеешь ,что так было и с тобой и как это некрасиво.

Natasha Gorodchikova

омерзенное зрелище, убивающее полным отсутствием "стопов", будто это последний день жизни и срочно надо выполнить план по полному и проникновенному участию в греховной оргии.

Лариса

Есть! Я видела в парке пьяного,голого,валяющегося тридцатилетнего мужичонку,,обгаженного,орущего и мерзкого до того,что меня затошнило.

Руся Зиятдинов

короче пьянь в любом виде мерзопакастна и вонюча

Лариса

Вот именно.

Руся Зиятдинов

Так чтоподнимают пускай цены на бухло

Лариса

Самогоном будут торговать. Было уже...

Екатерина Ошкордина

а некоторые пьяненькие мужчинки сопли, слюни развесят и думают что они самые классные.... брррр... так что никого не красит алкоголь....

Людмила Борисёнок

А мужичонки? Классные такие ребята особено когда ещё не чувствуют когда им хочеться в туалет и всё происходит непроизвольно...

Эс Как Доллар

А почему вы отрицаете?

Людмила Борисёнок

Что я отрицаю? Все некрасиво выглядят пьяными.На молодых пьяных Вам легче смотреть? А сами никогда не были под сильным градусом? Я была,всякое за жизнь случается,сейчас практически не пью.Людей нужно понимать,есть случаи разные,легче всего человека осудить а помочь не пробовали?

Время Пошло

пьянь и рвань всегда отвратительное зрелище у обоих полов рода человеческого...а если им еще и за 40..то это бедолаги )))

Ольга Царик

Нет .Праздники для того и существуют ,чтобы люди расслаблялись.Это полезно для здоровья.Эмоциональная разгрузка.

Элина Ермолаева

зрелище конечно неприятное, но мне их искренне жаль,их родных тоже жаль. Непонятно только как с этим бороться (

Татьяна Хлусова

Не только сорокалетние, и не только бабенки. В таком состоянии человек любого возраста и пола отвратителен.

Гульнара Сегизбаева

мистер Агент Провокатор, вы как всегда в своём репертуаре, алкоголь ни мужчин, а тем более женщин не украшал

Света Письменкова

Нет ничего более отвратительного чем пьяные, расхристанные, сорокалетние мужички? это одинаково противно.

Виктор Кайфат

Вообще все пьяные отвратительны... будь то 40летний человек или 18 летний) без разницы) Пить то нужно вмеру)

Юрий Ост

Пьяная баба -звезде не хозяйка.А уже если сильно доведёт- налей ещё стакан водки и она отрубится до утра.

Татьяна Пак

Согласна. Но для чего сталкивать лбами мужчин и женщин. В пьяном человеке вообще ничего хорошего нет.

Юлия Калина

Думаешь, что тридцатилетние и двадцатилетние в таком состоянии намного лучше выглядят? Сомневаюсь...

Татьяна Былева

я бы сказала такое обо всех ..и о мужчинах и о женщинах...нет ничего отвратительнее пьяного человека...

нет ничего отвратительного вообще пьяного человека, если он не умеет соблюдать культуру отдыха

Лидия Королёва

о ужас, это отвратительно, но еще отвратительнее пропойные мужики в не зависимости от возраста(

Лариса Карпович

Любой,пьяный расхристаный человек,в независимости от пола и возраста,отвратительное зрелище.