Виктория

Сказала что не ем сладкое, а вечером съела тортик. Веду двойную жизнь?

Ответы
Д.
Денис .

надо сначала посмотреть на реакцию ребенка на эти продукты, там много жира, и пальмового масла (от него животик болит и каки зеленые у детя) съешьте одну пироженку утром, и на сл. день смотрите на ребенка, если не высыпало и в течении всего дня (приема пироженого) он себя вел как обычно, то кушайте, но не обжирайтесь ими

Виктория

ребёнка нет)))))))))))))))))))))))

Lidiya Shutova

ни чего человеческое нам не чуждо....без тортика как то жизнь была не мила.... тортик как наркотик не возможно устоять а если еще любимый тортик то тут вообще пиши пропало..... ай где наша не пропадала..... но в следующий раз назначайте встречу с тортик с утра до 12 часов чтоб для души и без вреда для тела

Виктория

))))))))

Не
Не-Знайка.....

вот мечта у меня))))) от всего сладкого могу отказаться!!!! но от торта --нет!! по честному пыталась съесть целый тортик)))но больше двух кусков не смогла...даже с кофе!! как у вас это получается)))???

Виктория

))))))

Не
Не-Знайка.....

так.....значит я не потеряный человек...у меня все впереди..есть к чему стремиться)) такая двойная жизнь---только наслаждение)))

Виктория

вот, вот))) Я правда тоже сегодня скушала малюсенький кусочек от тора, больше не лезит)))

Не
Не-Знайка.....

ну что за несправедливость))) кто ж целый то может съесть??))

Виктория

нужно вопросик задать, может кто откликнется

Не
Не-Знайка.....

и на троих...килограмма на 3 тортик )))))

Виктория

)))

Ибн Искандер

Нет, если убедить себя, в том что тот тортик был не съеден, а вульгарно сожран, а поелику зарока пожирать что-либо Вы не давали, то свою совесть можно спокойно укладывать баиньки... 😄

Виктория

))))) успокоили)))

Ибн Искандер

Да пожалуйста, обращайтесь... 😄

Артём Ромский

Так всегда копишь себе на ламборджини и айфон. А потом не выдерживаешь и покупаешь себе пирожок. Это скорее не двойная жизнь а факт того что не есть сладкое вам не нужно

Людмила Голянина

А вы смеритесь с собой и если вас спросят игриво скажите иногда люблю себя побаловать сладеньким и на вас будут смотреть с восхищением и мужчины и женщины

Юрий Абаринов

В основном так и бывает говорят одно а делают другое. А не лучше было бы сказать что любишь тортик и скушать его и никаких комплексов и угрызений совести

Виктория

как то всё просто)))

Юрий Абаринов

Вот так и надо и не нужно ничего усложнять

Виктория

))))

Юрий Абаринов

Спасибо Виктория

Виктория

и Вам спасибо

Александр

Ну, ничего страшного. Я вот заявил, что на дух не переношу спиртного, а в деревне уговорил бутылку вискаря..Тоже вроде как бы веду двойную жизнь..

Виктория

😄 Ай-яй-яй)

Александр

Мне стыдно..Каюсь теперь..А тортик - это ерунда. Это даже нормально. У женщины должны быть некие слабости, которым она должна потакать..Ну и другие тоже..

Виктория

)))))))

Анфиса Орлова

Виктория, это нормально, значит у вас вечером возникла необходимость употребить тортик..! При условии , если вам это позволяет ваш вес.....

Виктория

ох уж этот вес

Анфиса Орлова

Я не ем торты практически вообще, что б не поправляться, ограничиваю себя принципиально...иногда сложно..

Виктория

а я всё ем, но только до обеда))))

Анфиса Орлова

Я тоже придерживаюсь этого принципа, только на днях рождениях его нарушаю...

Виктория

И правильно. результат на лицо - как куколка)

Анфиса Орлова

Спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

не ем сладкое означает что не покупаю ,но если гости пришли с тортиком то не пропадать же добру уж пусть утроба лопнет но не дам пропасть

Lana

Саш....)))))), нееееееет утробу жалко !!!!!! )))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

так может потом запросы поубавятся?

Lana

🙂

Алексей Шмелев

Женщина, которая ведет только двойную жизнь, сама себе не договаривает. Обычно женщина ведет пятерную - шестерную жизнь. Разве не так?

Алексей Ковалёв

Тут недавно узбек покупал 3 кг. свинины, так на вопрос ответил так: " Денег мало, гостей много. Плов все хотят. Аллах простит!".

Aleksandr Pushkin

не знаю на кого работаешь???развели тут шпинскую деятельность ...проверяют по ночам содержимое собственных холодильников

Виктория

))))))))))

Павел Родник.

в нас всех живет второе Я, моё первое Я запретило жрать сало, Второе же утверждает я ни с кем ни о чём не договаривалось.

Виктория

))))))

Владимир Илюхин

Если это эпизод, то не переживай, а если это система, то можно стать необъятной в объеме. Тогда это тревожный симптом...

Виктор Шаламов

Нет, просто вы слабохарактерный человек. Следуете не за разумом, а за инстинктами. В вас сильно животное начало.

Иван Иванович Соколов

двойная жизнь - это что-то посерьёзней... тортик - это шалость, потакание капризу... лёгкая слабость всего лишь...

Виктория

успокоили

Иван Иванович Соколов

приятного аппетита

Виктория

)))

Игорь Mикрюков

И тело твое тоже будет вести двойную, а то и тройную жизнь: две жирные складки на талии, три подбородка.... ))))))))))

Виктория

ОГО!))))))))))))

Па
Павел

если так рассуждать (то что говорят и что делают люди) то у каждого получиться жизней на небольшой городок)))