Виктория

Сказала что не ем сладкое, а вечером съела тортик. Веду двойную жизнь?

Ответы · страница 4
Виталий Козачишен

На здоровье. В хорошо функционирующем организме все лишнее уйдет в шлаки

Ирина Макарова

А я пару печенек и пару конфеток заточила...тоже в двойной жизни погрязла

Виктория

радует, что я не одна)))))

Ирина Макарова

Вот на фото мне тоже 44 года, а сейчас на 11 лет больше, тогда я была худенькая, а сейчас, не толстуха, но...надо сбрасывать вес ибо это плохо...да и неэстетично, но если не удастся, то буду маскирвать драпировками одежды!

Виктория

после обеда не есть и всё будет в норме

Ирина Макарова

Я вот так вчера и не ела, старалась, но увы...очччччень голодно, а обмен веществ замедлился

Виктория

сначала трудно, потом привыкаешь

Виктория

Ира, Вы на фото красавица. Удачи!

Юрий Юрьевич

Это ещё не двойная жизнь,у тебя ещё всё впереди,а начинается с тортика.....

Сергей Маркарянц

На двойную жизнь это не похоже... скорее, используете двойные стандарты...

Владимир Климкович

ой.....это точно ....я себе сказал в сб. днем .....иду в парк ....а остался дома))))

Кандела

я тоже вчера тортик ел. Теперь зарекся, больше летом, торты не покупать)))

Виктория

😃 👍 сама пеку

Виктория

ничего))))) Свежие и летом ))))

Кандела

Нет))) Ничего не ем в доме тех у которых собачки живут)))

Виктория

ой, мы и не предлагаем))))) А собака живёт не в доме, у неё своя будка

Кандела

Это замечательно!))) Удачи!!!

Кандела

Это замечательно!))) Удачи!!!

Юрий Бербек

И на здоровье! Полезно всё, что в рот полезло - так моя бабушка говорила.

Дмитрий Лябухин

какое у вас отношение к тому что в Одесской области правит Саакашвили?

Дмитрий Лябухин

он же ещё ничего не успел натворить 😮

Дмитрий Лябухин

да, вы ведёте двойную жизнь.

Валерии Малов

А с утра чай без сахара вечером с конфетами Жизнь двойная как и другое

Владимир Антипьев

похоже раздвоение личности 🙂, распространенный случай. не смертельно

Аскар Буркитбаев

ну так, если не разрезала- всего лишь кусочек же... это не считается.))))

Евгений Филимонов

нет. просто организму необходим сахар, глюкоза ))) ибо мы так устроены

Yuri Elchanin

Ну, в момент разговора вы же не ели сладкого? так что всё в порядке!)))

Эдуард Нетцель

3-ю ,вечером полсе 6 ти , тортик, и наслождение после нарушенного табу

Лоуренс Аравийский

Если приказать - Не считать тортик за сладкое, то нарушений н ебудет

..
.............................

:Dлицемерим сами с собой..я тоже только по кубику шоколадки :[10 раз 😄

Виктория

ну всё)))) теперь и шоколадка добавилась)))))

Марлен Масимжанов

Человеку свойственно,говорить одно,делать другое,а думать третье!

Халил Балышов

да дорогоя один из них убёт тебя...шутка ..да с одного раза не чего...

Виталий Юрьев

слежу за фигурой. но стоит мне отвлечься - фигура уже чтото жрет ...

Alexandr Konovalov

НЕТ..просто портишь фигуру..Скоро станешь толстой и вонючей ))))))))))