Леди Иск

Встречаются такие вопросы-прощания: - "Всё, ухожу,не поминайте лихом,прощайте". А вопросу то месяц, а уходящий - онлайн. Зачем оставаться, если такие слова уже написаны? Или уходи, или не трынди. Или такие люди думают, что сайт без них рухнет?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Встречал таких не однажды В ответах их уговаривают не уходить. а они жеманничают напропалую. Ах нет. больше не могу. все надоело и т.д.. Через пару дней появляются как ни в чем не бывало и не дай бог поинтересоваться почему не ушли. Такого о себе наслушаешься, не приведи господь

Леди Иск

Дайте я вам руку пожму)) Вы так верно сей процесс описали!

Лисовский Николай Васильевич

Спасибо конечно, но ничего особенного. Написал как есть

Леди Иск

С Наступающим))

Лисовский Николай Васильевич

Спасибо, также и вас

Андрей Лященко

Здесь есть люди больные раком и когда умрёт он и незнает но прощается заранее я уже сталкивался ненужно тролить .

Леди Иск

Я ожидала такого ответа. И я тоже с этим сталкивалась. Но вовсе не об этом я спросила.И вы тоже знаете, в чём разница в таких прощаниях.

Гаврилов Александр

дело в том , что при удалении профиль сохраняется и его можно восстановить
не знаю какой здесь срок
на ОК 90 дней

Гаврилов Александр

всякие ОК , ВК , FB , Мой Мир

Леди Иск

Какой ты..общительный

Гаврилов Александр

я в браке не общался
фотки выкладывал
много.........
были такие , что не восстановить........

Леди Иск

Да оно тебе надо? Новых нафоткаешь

Гаврилов Александр

Оно конечно

Ва
Валентина

да нет..все проще..привлекают внимание..может одиночества много в душе..

Леди Иск

Так ответы то приходят. Ай. да фиг с ними)

Ва
Валентина

я такие вопросы пропускаю)...простим людишкам их странную слабость)

Леди Иск

Нет. Так нельзя о людях. Ну, в любом случае, всего вам доброго)

Ва
Валентина

...я же любя))...

Леди Иск

Да я поняла)) Всё хорошо.

Кто-То

Я в жизни таких знаю. Они хотят чтобы их уговаривали,молили остаться.

Кто-То

Такая игра. Что смешно,то смешно.

Леди Иск

А в жизни ещё проще. Вот дверь - уходи. Так ведь фиг выгонишь))

Кто-То

Так когда отпускаешь,сразу и уходить не хочется.

Леди Иск

И вообще вот это всё..это тоже игры.

Кто-То

Конечно.

Сергей С

Думают, что их будут умолять остаться.))))

Сергей С

Думаю да, это неизлечимо. )))

Леди Иск

Дружище мой, с Наступающим)))

Сергей С

С наступающим! ))

Сергей С

Уже отмечаем!? Хорошо 🍷

В Лад

хор ший вопрос но ответ- нужен ли...

В Лад

вы очень строгИ -на момент написания это могло быть естественной импульсивной реакцией , а то что вопрос висит - всего лишь - неряшливость

He
Helen

могло быть импульсом.., но неряшливость исключается, так, как ответы следуют каждодневно..

Леди Иск

И пометочки..этот лизнул, а этот в ЧС..

В Лад

Не знаю эту его реплику можно рассматривать и как чисто, эксперимент -
как выяснение реакции среды на внесенный в неё тезис как раздражитель

He
Helen

это точно.., многие ,от скуки здесь это проделывают..

Volika Paraska

Это называется..уйти по ,,русски,,)

Леди Иск

Хорошо)) Я тоже для тебя как-нибудь поумничаю))

Volika Paraska

Если честно,признаюсь. Я иногда читаю твои коменты))умничаешь ты даже очень не плохо)))мне нравится..есть что почитать..красиво излагаешь мысли)))

Леди Иск

Да не умничаю я, говорю, как думаю.А когда пыжусь умничать - смешно выходит и нелепо. Но за мнение благодарю))

Volika Paraska

Приятного вечера и хорошего общения.))

Леди Иск

Тебе тоже) Рада была поговорить

Ок
Оксана

Дааа....уходя уходи

Леди Иск

Сначала напрощаются, а потом метлой не выгнать)

Ок
Оксана

Ждут...чтобы их уговаривали остаться)))

Леди Иск

С Наступающим))

Ок
Оксана

С Наступившим!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!🥂🍾

Лара

Такие не уходят)

Леди Иск

Вот-вот) Уходят либо молча, либо сказал "прощай" и ушёл. А не вот эти вот танцы с прощанием навсегда.Вы точно прочитали, что я УХОЖУУУ?

Лара

Мда, жажда внимания) А вдруг?)

Леди Иск

Как моя кошка) Упрямо у дверей стоит и мявкает, я ей двери открываю - иди. А она садится у порога обиженно так))

Лара

😂☝️

Леди Иск

(*_*))))

Лара

😁🌹