Влад ( Минск)

что значит жить в гармонии ?

Ответы
Sv

Настраивать себя на позитивные мысли,гармония-это баланс чувств и мыслей наших,мы сами создаем себе гармонию,или наоборот нарушаем ее,если мы радуемся,то обретаем счастье,а если печалимся,то нарушается гармония внутри нас,и тогда начинаются проблемы,болезни.Жить в гармонии-это жить в счастье и в радости.

Георгий Шавешов

Я Свами согласен

Sv

👍 🙂

Gurza

Это:1) захотел пожрать картошки - пожрал)предварительно положив ментальный болт поверх противоречий) г- гармония (с собой); и 2) захотел пожрать картошки, вышла жена и поддержала во всех стремлениях и начинаниях) в гармонии с ближними))

Виктор Соловьев

Человек давно вывалился из Гармонии И если убрать Мудрость ОТЦА НЕБЕСНОГО..то буквально в одно поколение.человек исчезнет совсем с лица Земли....ГАРМОНИЯ -это не туман колеблемый ветром...Это вечность колеблющая бытие....

Людмила Ракова

Для меня это значит любить Бога всем сердцем,всей душой и всем разумом. Любить ближнего,как самого себя.И жить по правилу- во всем поступайте с людьми так как хотите,чтобы они поступали с вами.

Ольга Юхович

Это когда ты сможешь объединить сочетаемое с несочетаемым,конфликтное и безобидное и т.д.в единое целое,которое и будет давать чувство комфорта во всех сферах жизнедеятельности.

Юлия Устинова

Когда есть любовь и взаимопонимание комфорт находиться рядом друг с другом это когда посмотрел в глаза а тебя без слов понимают и ты так же ну вот примерно так

Luna

Ощущать себя счастливой, спокойной, заниматься любимым делом, а возможно и несколькими, развиваться, путешествовать и не слушать окружающие злые языки.

Бумажный Кораблик

Гармония это когда у тебя всё есть и семья, и любимое дело, друзья, хобби, саморазвитие... Если что-то одно, то не очень любимое, то это не гармония....

Ольга Бум

Это значит не делать того, что заставляет тебя думать, что ты живешь не в гармонии с самим собой.

Kilma Fraus

Гармония - равновесие. Жить в гармонии - Жить в равновесии с собой и окружающим миром

Снежана

когда нет угрызений совести и ты можешь просто наслаждаться всем вокруг тебя

Anna Lebedeva

Преимущественно в си бемоль миноре...оченно приятственно,знаете ли...)))

Влад ( Минск)

))))

Mika Bs

Это когда жена не пилит, дети здоровы и муж не изменяет и не дает повод

Ирина Михитарова

в ладу с собой и со всеми . да. это трудно. но стоит того . я так думаю.

Татьяна

В определенном мирном равновесии с самим собой и окружающим миром

Иринка Уварова

В какой-то степени это лад, вот и получается, соразмерно, слаженно))

А. Беркович

был такой инструмент фис-гармония)))) вот наверное внутри нее)))

Ве
Вегония

Держать в равновесии правое и левое, не уходить в крайности

Лена

это надо иметь очумевшую любовь и понимание друг к другу

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 😇 😇понимать с полуслова и взгляда....