Максим Jw

Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И, сгоряча, в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»… Как вы сохраняете любовь? 🙂

Ответы
Галина Смирнова

Можем и сохраняла,как могла 45 лет. Но этот "праздник" закончился 10 лет назад,к сожалению,ушел мой любимый на небеса.

Шельма Енот Вот!

Никак. Лучше жить одному, чем с какой - нибудь долбоебкой, которая будет мозг ковырять мелкой ложечкой

Максим Jw

Был подобный ответ от девушки.

Шельма Енот Вот!

а разве это не так?

Милота))

Никак. Лучше жить одной, чем с каким - нибудь долбоебом, который будет мозг ковырять мелкой ложечкой

Максим Jw

Как вы предсказуемо невежественны 🙂

Милота))

Да.. нелестно отозвалась о мужчинах

Татьяна Сивенкова

Наступаю на горло своей гордости, что-то не замечаю, на что-то закрываю глаза и уши

Ольга Глинка

верю любимому . Не потому что он лучший , а потому что он порядочный мужчина .

Ника Гангало

Любовь - это как костёр, чтобы он не погас нужно подбрасывать дрова в огонь.

Юл
Юлия

Просто люблю...и меня оочень....надо отдавать себя без остатка.....😉🙃🍏

ОК
Ольга Казанцева

Ни как. Все же удалось стереть без возможности востановления

Ya
Yarina

Лучше не влюбляться. Тогда не будут нужны все эти опции

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Хорошее Настроение

Если любовь надо сохранять, то это и не любовь вовсе😊

Максим Jw

Вы не правы 🙂

Хорошее Настроение

Обоснуйте

Максим Jw

Любовь это труд. Любовь как костёр, без топлива гореть не будет.

Марина Иванова

Вкладывать в неё свой ресурс: время , энергию и деньги!

Та
Татьяна

Не сохраняется почему то. Наверное не на ту кнопку жму

La
Larisa

Зачем и её сохранять, через года три сама испарится

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

La
Larisa

Слова, слова....

Максим Jw

Ну, куда уж вас до этих слов с таким умишком 😉

Познавший Тьму

ее и сохранить нельзя, это уже не любовь будет

Максим Jw

Любовь как костер. Без топлива гореть не будет.

Познавший Тьму

нет конечно, она просто есть

Максим Jw

Вздор 🙂

Познавший Тьму

как знаешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

До победного конца, но не все зависит от меня..

C🍀
Ceartas 🍀

Какой смысл отвечать, если ответы удаляются...

Ал
Алексей

и сохранить нечего . это труд забота внимание

Светлана Степнова

А любовь не забывается,и память не убить

Бу
Бумеренг

стараюсь, тяжко и приятно ,

Элен Elen

иногда отказываясь от нее