Alexа Чалик

. Дать по морде "просящему" иногда надо. Но я никогда не плюну нахалу в рожу, ведь это значит через слюну отдать частичку себя. А Вы??

Ответы
Николаева Эльвира

никогда не думала с такой точки зрения.. я просто никогда не плевала ни в чей адрес.. даже если и презирала .. думаю.." учить.". дураков.. и паразитов бесполезно.. это прерогатива бога...

Вера Соломенникова

я против драк,но иногда этого не избежать,плевать же не стоит по соображению того ,что это поведение животного,человек так вести себя не должен

Татьяна Михайлова

Слюна человека говорят раны заживляет,может плевок и человека изменить.Был мерзавцем и раз ему плевок в лицо,а он Иван царевич.

Alexа Чалик

. Тогда уж и поцелуйтесь, чтобы усилить действие..

Татьяна Михайлова

А мне зачем,я вообще не дерусь

Christie Melnyk

Я люблю интелектуальный попуск, а пачкать руки о какое-то жалкое существо, что меня разозлило, не буду. Много чести.

Юлия Гасилкина

Просто рядом не ходить рядом с такими просящими, если они нахалы. Иначе напрашиваешься именно ты. Так выходит.

Серикова Галина

Я очень спокойно отхожу от таких людей и не отвечаю на просьбы явно людям алкогольного вида и т.д.

Alexа Чалик

.. Обратите внимание- "просящему" - в кавычках, .. так что едва ли Вам удастся "культурно отойти", ведь речь о нахалах, которые пристают и прилипают НАГЛухО, как мокрый лист к лопате. И алкоголь здесь может не присутствовать..

Серикова Галина

Я с Вами совершенно согласна, есть и такие, но приходится пока, обходится грубостью

Татьяна Крушельницкая

Просящему - никогда не отказывай, хамством на хамство - не отвечай - меня так с детства отец учил!

Alexа Чалик

. тут "просящему" в кавычках.. (он всё равно где-нибудь "выпросит" ))

Татьяна Крушельницкая

Всё равно - не отказывайте - правда!

Еленка Угловская

а я плюну, потому что слюна которую вы плюнете уже не часть вас, если только рукой кинете то да )))

Серьёзна#И#Непроста

никогда я ни разу в своей жизни не плевала ни на землю ни на кого-либо . Слишком мерзко .

Alexа Чалик

. есть разные взгляды на сказанное..(

Серьёзна#И#Непроста

и это нормально

Галина

я не плевала и не додумалась бы на этот поступок-а смысл в этом?всё равно не поймёт!

Alexа Чалик

. вот что не поймё,- это точно.. Но что прицепиться наглец может - шиш отвяжешься, так это не только плюнуть а и по полной норме воздать бы надо..и "пронеси Бог..и избави" от таких "просящих" в физию..((

Добрыня

Правильно. Дай в морду и поделись улыбкою своей... И она к тебе не раз еще вернется

Алена Шанибова

Плеваться очень неудобно, иногда ветер возвращает плевок прямо тебе в морду!!!

Фима Задунайская

Мне в вашем вопросе,нравится первое предложение..остальное его "гасит"..

Alexа Чалик

. .неплохой выбор.. (((

Солоха

запутанно вы изложили..но когда аргументов не хватает- да тряснула бы...

Alexа Чалик

. да, может бы немножко "намудрил".. попроще надо бы.. Треснуть, хряснуть.. это само собой. Я про "бесконтактный поцелуй"- ведь неприятно сознавать, что это "обмен"..

Солоха

плевать не приходилось..а стакан воды однажды как Жирик плесканула

Alexа Чалик

. ((

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы

Валентина Спиридонова

я к ним равнодушно прохожу мимо как будто их и не существует легче себе

Alexа Чалик

. не от всякого избавишься.. прицепится как мокрый лист к грязной лопате..

Валентина Спиридонова

Бывают всякие нахалы но что с ними делать ума не приложу

Константин Пивоваров

Что ж теперь - и в туалет не ходить? Там куча "частичек себя" отдается...

Nadaj Nadaj

Я тоже стараюсь не "заводиться" до такого, лучше испепелить взглядом.

Ирина

Хоспидя..как всё запущено то..Меньше моцк себе компостируй)))))))))))))))

Леокадия Трибис

Плевать в лицо - ниже моего достоинства. Можно пригвоздить словом.

Лесика

хочется иногда.не скрою.но я этого не делаю.считаю ,что не стоит